Я не такая• 02 апреля 2021
Не могу добавить карту в заказ в продавалке!!
Покупатель сделал заказ,открываю,а там всё по другому. И строки добавить карту для оплаты вообще нет. Как дать реквизиты?
ВундерКИНГ• 02 апреля 2021
Нажать на ’Номер карты\реквизиты’ в левом низу и Ваша карта автоматом добавиться, если не первый раз оформляете заказ.
Я не такая
• 02 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так нет этой строки, раньше была
люблю_тортики• 02 апреля 2021
если заказ оформил не зарегистрированный покупатель,то не добавляется,нет такой функции.
Я не такая
• 02 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я не знала, спасибо большое
МадамОхмури• 02 апреля 2021
А можно узнать, как раз по заказам, теперь заказать может только покупатель, продавец не может оформить заказ, если не нажали кнопку ’ Купить ’?
Таракашечка• 02 апреля 2021
Это заказ от анонима.
В 9:50 был заказ анонима.
Сейчас перезванию и говорю,
Добрый день. Вы оформили заказ. Товар в наличии. Куда скинуть реквизиты? Она - я ещё одну куртку заказывала. Я-говорю извините не вижу другой заказ, сейчас проверю перезвоню через минуту. Захожу на сайт, нет второго заказа!) Перезваниваю и говорю извините нет второго заказа. Покупатель - Девушка вы меня задолбали! Я 2 часа с Вами общаюсь а вы говорите нет!!!! Я заказывала на сайте кидстафф! Из за вас, я 2 часа не могу на улицу выйти! Не нужно мне ваши вещи и бросила трубку!
Что это было?
В 9:50 был заказ анонима.
Сейчас перезванию и говорю,
Что это было?
ВундерКИНГ• 02 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это заказ от анонима.
В 9:50 был заказ анонима.
Сейчас перезванию и говорю,
Что это было?
В 9:50 был заказ анонима.
Сейчас перезванию и говорю,
Что это было?
Наверное, один заказ она сделала у вас, а второй у другого продавца.
А считает, что в одном месте заказала.
У меня так было: заказывали и скидывали ссылки на товар другого продавца..
А считает, что в одном месте заказала.
Таракашечка• 02 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А считает, что в одном месте заказала.
Скорее всего)Но она же видит что общается с другим человеком по номеру. Я с ней около минуты поговорила а она уже на взводе, бешанная. Невменяшка