МошеЙница• 02 апреля 2021

Кто такая фея?

Ну в принципе я понимаю,что это любовница. Но имеет значение что и кто? Если я замужем и у меня есть женатый любовник, то я тоже фея?
Или же я замужем и есть любовник холостой, то фея он?))
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2021
Так проституток называют)
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так проституток называют)
Ахах, не знала) думала жаргон советчиц
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ахах, не знала) думала жаргон советчиц
Ну тут у местных тоже свой уже диалект)
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2021
Я не знаю жаргона
Поэтому для меля это слово из сказок, моего детства . Несёт положительный смысл.
Пописанная парта• 02 апреля 2021
в моем понимании фея - это барышня не обремененная детьми и бытом, которой не сложно устраивать мужчине праздник
Анонимус Я• 02 апреля 2021
Я думала, что фея - человек добрый, который делает подарки.
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну что вы, здесь чуть муж немного охладел, сразу пишут,что у него фея появилась))
Винник• 02 апреля 2021
Фея- прекрасная волшебница. И это не обязательно любовница, а просто конкурентка в любой отрасли
ДелиВерка• 02 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну так и есть, одаривает женатых мужчин
Майданщица• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
И вы тоже хотите быть феей?
Винник• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну, одноклеточным женщинам проще считать, что У мужа один интерес- пися.
Паравозик• 02 апреля 2021
Автор, описала все, а сайт завис, вот скрин сделала. Последнее предложенте что резина чтоб Фею возить и не говорите что ваш не такой😂
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Ахаха
Xвостокрутелка• 02 апреля 2021
Фея - это та, что задурила женатому мужику голову. Вот так проснулся в один миг и понял, что зафеячен)
Паравозик• 02 апреля 2021
Ответ дляВинник
Нет, пися и наркотики😂

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865794
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я понимаю. Но если фея замужем,то она тоже фея?
Xвостокрутелка• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
ну кто кому больше мозги задурил, тот и фея))
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мужик- феюн
тянитолкайка• 02 апреля 2021
Гарна,молода жінка.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
только тут.
В реале - все говорят шалаву завел...
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Фея-это такое культурное название шлюхи, спящей с женатыми. Мужики феями не бывают, они просто - кобели гулящие
автор МошеЙница • 02 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так никто и не ответил...
Замужеяя тоже фея?
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Так никто и не ответил...
Замужеяя тоже фея?
Конечно, тут вопрос не в статусе, а в том, что ’фея’ спасает мужика от серых обычных будней, внося в его жизнь волшебство)
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
100%, такие любовницы как феи порхают, никаких обязательств, никакого общего быта... Часто живут за счёт любовников, а сами не работают, собой занимаются
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Неееее
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2021
Фея она легкая и беззаботная, без семьи, прицепа, обязательств
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2021
Фея это крёстная Золушки.
Чего ими любовниц называют, хз
Xвостокрутелка• 02 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Мужик- феюн
Нужно только понимать,что настоящая фея зафеячет так, что мужик и семью бросит, и все к ее ногам положит, а вот если нет такого, то фея не настоящая, а феюн молодец нашел куда воткнуть волшебную палочку)
Вот Она Я• 02 апреля 2021
Фея это сказочный персонаж!Любовница,в моем понимании-женщина с заниженной самооценкой,не уважающая себя.
Схема сыра• 02 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Неееее
Почему нееее?
Вот меня тоже интересовал этот вопрос - если замужем любовница, то она что не считается феей?

А вообще фея - это проститутка - это общепринятый термин, и когда тут прочитала, что так называют любовник прифигела.