Пышечка• 02 апреля 2021

Если я удалила гет контакт, то люди не смогут просматривать, как меня называют?

САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Смогут
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2021
Не смогут
Зам Ам• 02 апреля 2021
Смогут, вы уже слили данные, когда установили.
Запасная спина• 02 апреля 2021
объясните мне для чего нужен гетконтакт?
Из Хацапетовки• 02 апреля 2021
То как называют вас, слили в сеть ваши контакты, а не вы)
ВундерКИНГ• 02 апреля 2021
Люди смогут просматривать как вас назвали даже без того что вы установили, тот кто установил - тот и сливает все свои контакты с названиями
Домашка• 02 апреля 2021
Там можно удалить сразу аккаунт свой, а потом удалить программу
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляДомашка
и это вообще ничего не изменит)
Домашка• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
и это вообще ничего не изменит)
Изменит. Мой номер видят только одно мое имя, а не все метки. Можете посмотреть +380661956002
Куда_бежать• 02 апреля 2021
Если вы удалялись через специальную программу, то не смогут. А если просто удалили приложение, то смогут
Гомосноб• 02 апреля 2021
Заходите в настройки , удаляете (блокируете свой акк) , потом удаляйте прогу и вуля)
Другим потом будет видно только одно ваше имя, а все остальное нет! У меня два тел и на двоих стоял гет контакт, так вот там где я проделала вышеописанное ниче теперь не видно!
Куда_бежать• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
и это вообще ничего не изменит)
Изменит. У меня даже имени не видно. Стоит что-то типа:’ Этот пользователь предпочел быть невидимым в гетконтакт’
Вездевлазиющая• 02 апреля 2021
Вы можете очистить теги свои, гугл в помощь. Там не сложно
Сорока-ворона• 02 апреля 2021
А что вас как то позорно назвали, чего вы за это вобще переживаете?
автор Пышечка • 02 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А что, просто спросить нельзя? А вас не учили не делать выводы из воздуха?)
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
А что еще может быть видно? У меня нет гетконтакта, видела просили узнать чей номер, то там только имена и все
Сорока-ворона• 02 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Я могу задать вам те же самые вопросы, про просто спросить и про выводы из воздуха)))