Петриківна• 02 апреля 2021

Как вам?

У нас поразительное правительство, для отвода глаз - карантин, и в тоже время законные лазейки для его обхода.
Сижу на стуле• 02 апреля 2021
Не только в Украине можно обойти закон . Ничего удивительного и поразительного

Бандитка Сью• 02 апреля 2021
и это прекрасно. Мне нужно работать, я не могу это сделать удаленно и мы не стратегический объект. Уже подали доки на пропуск
Та легко!• 02 апреля 2021
Какие лазейки для обхода?
Есть структуры, предприятия, учреждения, которые не могут работать удалённо.
Они могут выдать пропуска для проезда своих сотрудников.
Утренняя зорька• 02 апреля 2021
а год назад разве не то же самое было? вы как с луны упали
Бензопирен• 02 апреля 2021
А как без бензина будут ездить скорые? У меня мама в нефти работает. Осиановим поступление топлива на заправки?
А как хлебзаводы и тд?
муха в кедах• 02 апреля 2021
Это решение не правительства, а КМДА. Карантинные ограничения теперь в компетенции местных властей.
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так это не обход, они как бы добро дали. Типа карантин, но все двери открыты. А если что- сами виноваты. Наш работодатель этим воспользовался например.
У кого такое было• 02 апреля 2021
Никак нас. Прям невидаль
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
А мы нет, но начальник жлоб и ему пофиг чужое здоровье и риски

Пугачиха• 02 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Куча важных и нужных предприятий и организаций не относятся к критической инфраструктуре.
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Какие лазейки для обхода?
Мы можем, я в офисе, но начальник против
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В прошлом году мы ездили пару дней в неделю, на такси
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
А как хлебзаводы и тд?
Я говорю про некритичных структуры
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Я говорю про те, которые могут обойтись, но воспользуются шансом.
Стервочка• 02 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
а чем занимаетесь? можно поинтересоваться)
Та легко!• 02 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Так зачем вы пишете о карантине для отвода глаз и лазейках, если ваш начальник просто против пропусков?
Это ваши внутренние траблы , а не правительство плохое.
Дело было давно• 02 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
А как хлебзаводы и тд?
Так заправки и хлебозаводы никто не останавливал и не закрывал. Сама работаю в сфере нефти. К чему Ваш посыл?
КротоТо• 02 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Я говорю про некритичных структуры
некритичная и общаги студенческие, но в них живут и несовершеннолетние дети, т.е. в любом случае кто-то из сотрудников должен там следить за порядком
Гордая_птичка• 02 апреля 2021
уже кто-то получил пропуски?
работаю в критической службе, пока нет...ждем....

Бензопирен• 02 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Так она не на заправке. Чем добираться?
Дело было давно• 02 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Так она не на заправке. Чем добираться?
Пропуск оформляет, если удалённо она не может, хотя это странно и всё.
НеГолосую• 02 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
уже кто-то получил пропуски?
Нет, не получили.
Непонятно, как ехать на работу в понедельник утром, ведь в сб-вс никто ничего не сделает
Гордая_птичка• 02 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нет, не получили.
тоже в не понятках, но вроде нам после 2х сегодня, что-то скажут за эти пропуски
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Он за, но пропуска не нужны, мы можем работать удаленно, а начальник против, хочет чтобы ездили и все тут
автор Петриківна • 02 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Я бухгалтер
НеГолосую• 02 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
У наших по прежнему нет информации
Гордая_птичка• 02 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
У наших по прежнему нет информации
мы уже получили