Шаманю второпях• 02 апреля 2021

Муж приготовил карпа в арахисовом соусе......это нечно

Какая это вкуснятина, просто космос.
Обжарить карпа, приготовить соус:
Томаты и чеснок на блендере, обжарить лук на масле потом добавить туда томаты, потушить минут 7-10 потереть туда имбирь, острый перец( кто любит) две столовых ложки пасты развести с водой, вылить туда и тушить 30 минут, за 10 мин до конца добавить куски рыбы.
Также, можно готовить мясо, я еще в конце кинзу добавила.
Если у кого есть интересные рецепты- делитесь.
автор Шаманю второпях • 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
А у меня своих два бара и цех.полуфабрикатов. и что? Привет су-шефу
Просто знайте что в мире есть очень много видов разной кухни. Восточные часто используют арахис и пасту к разным видам мяса и рыбы.
В мире есть продукты о которых вы даже не слышали, а о том с чем они сочитаются тем более и на это никак не влияет наличие баров и цехов
Зубная фея• 02 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Тыкать мамке и бабке будете своим жалоба
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не пойми кто воспитывает вот таких как вы хотя, с кем вести диалог.
Время б зря не теряли, просвет лист бы в своей профессии а то навыки ваши в совке остались, на уровне сварить яйцо
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Своей тыкай, обосралась здесь по уши хотела автора обгадить, а сама себя опозорила повариха
Зубная фея• 02 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 02 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Мда.. диагноз на лицо. завязывание употреблять
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Мне твои советы не нужны, прибереги для себя
Зубная фея• 02 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
автор Шаманю второпях • 02 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
У вас проблеми душевні
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я написала что для меня сочетания этих продуктов несочетаемо и является хрючевом)
это не оскрбление это просто факт
Напишите какое хрючево вы едите, научите других готовить, хотелось бы знать какие у вас нехрючевные блюда. Давайте угадаю : стейки на гриле, чиа, годжи и спирулина