Мадам Подлинник• 02 апреля 2021

Свекровь сделала прививку от Короны...

Можно ли теперь к ней ехать? Было плохо пару дней, теперь лучше. Я боюсь с детьми ехать. Муж настаивает ,чтобы ехать.
Накладные мюсли• 02 апреля 2021
Пусть и едет

Творог для розжига• 02 апреля 2021
Можно конечно
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Я просто не могу найти информацию, не заразна ли она. Просто врач, сказал, чтобы пока сестра от неё пожила отдельно, пока лучше не станет
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Нет, прививки от короны специально чтоб свекровей никто не грузил детьми своими
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Нет, не стоит.
Пффф 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Глупости, едьте и не бойтесь. Я тоже укололась, все ок
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Пусть и едет
Мы думали погостить у неё, в Киеве всё закроют, а у неё частный сектор

автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Проходите мимо
Дую ветер• 02 апреля 2021
Здорово, что свекрови лучше уже. Я бы съездила. Совет врача это чтоб свекровь обезопасить, а не намек на заразность
Исправлялочка• 02 апреля 2021
Если поедете, то обязательно отпишитесь, как прошло, не заразились ли)
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Проходите мимо
Вы тут не указывайте кому куда проходить, ок?
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Благодарю
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже ушли, ок
Правильно_Валерчик• 02 апреля 2021
Нет не ехать,подождать неделю
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У нас не живая вакцина, свекровь не заразна
Поумничка• 02 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Трудно сказать. У нас в городе после прививки инфекционист заболел. Так что как-то... Странное совпадение..
oksi-71• 02 апреля 2021
свекру 83 лет, тоже сделал прививку, перенес отлично, вообще никаких побочек. Общались как и всегда.
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Не стоит, выждать дней 10
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Я би не їхала... Місяць так точно.

Кошка Мурка• 02 апреля 2021
Троеточие пугает
Обращеница• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Заразна. Не їдьте
Ms. Похвала• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно не заразна. В прививке не живой вирус
Ms. Похвала• 02 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Точно странное, учитывая что вакцина не живая и он инфекционист
Яйцеголовая• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так а чего боитесь? По теме- вакцинация эыынктивна только после второго укола, после первого у нее нет иммунитета достаточного, эыыективность на уровне ±20%
Накладные мюсли• 02 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы чем ?
Правильно_Валерчик• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А анализы перед прививкой брали?ковид может быть до вакцинации,ну или родственники могут привезти бабушке
Ms. Похвала• 02 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Конечно может быть и заразной ДО, могут и привезти, но после прививки осложнений не должно быть, по идее конечно.
ШапкаУшанка• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
она заразна как минимум месяц после укола. да и потом всё равно может заболеть
Болтушка Му• 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я би не їхала... Місяць так точно.
Да ладно. У нас учителей сегодня вот вакцинируют (кто согласился, но их мало), так им же потом не дают больничный на месяц. Сразу на работу...
автор Мадам Подлинник • 02 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот и она учитель в небольшом городке и сказали обязательно вакцинироватся