НашлаПерепискуМужа• 02 апреля 2021
как получить платные услуги в поликлиннике?
На сайте поликлинники есть перечень платных услуг. Как можно сдать анализ крови или консультацию врача платно?? Через регистратуру или просто идти в лабораторию или к врачу?
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2021
В поликлинике Александровской больницы только по карточкам (Киев). Нужно завести карточку. Если по направлению семейного и из Печерского района, то бесплатно. Иначе дают счет для оплаты в спец. окне. А если нет направления, то тоже платно.