Ноу коммент• 20 декабря 2013
Дочке 5лет не хочет спать в своей комнате
уже незнаем че делать,дочке 5,5 лет,напрочь отказывается спать ОДНА,только с мамой или с папой,а мама присыпает дочку.идет в другую комнату к папе,дочка ночью проснувшиьс зовет маму,мама опять идет к ней,и так целую ночь ХОЖДЕНИЙ МОИХ.а утром то на работу.че делать???
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И у нас так((( два месяца хожу по 6 раз за ночь(((
а сколько Вашей?
Простецкая• 20 декабря 2013
Моему сыну 6,5 не хочет спать в своей комнате. Спит со мной или с мужем, ну или с нами двумя. Я долго так ходила, потом надело, работать надо, хочу высыпаться, спим вместе, не переживаю, не будут же до свадьбы спать с нами.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ой, как я Вас понимаю!!!!! У нас такая же ерунда, правда, нам пока 2.8, но хождение тоже надоело(( маленькая была, спала у себя в кроватке отлично, передожили на кровать побольше, потому что ей уже там тесно, и началось...
Тумба-юмба• 20 декабря 2013
моему сыну 7 лет, в возрасте с 5,5 до 6 лет спал сам в своей комнате, теперь тоже самое, присыпаем, а ночью почти всегда приходит....психолог сказала, пока сам поймет, что самому лучше и с мамой стыдно и т.д....ждем)) только у нас еще сынок 1 годик, вот приходит старший и муж идет к нему, а иногда и втроем спим у нас а младший в кроватке))муж говорит - в армию уйдет, вот и отоспимся)) или женится и будет спать с женой))пройдет...
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
и как быть,и мужу хочется уделить внимание,и ее жаль...я прям уже не знаю.устала
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
капец просто!
Первоклашка Я• 20 декабря 2013
мы своей подарили черепашку-ночник, теперь у нее есть ’подружка’, с которой и нетемно и колыбельную споет. Это не реклама, я их не продаю, просто у самих дочка такого же возраста и была такая же проблема!
УраганнаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
У моей знакомой, дочке 13лет и она до сих пор спит или с мамой или папой.Так что не знаю.
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
оо! ужас!тоесть нам 5,еще 8лет спим вместе-супер(((
Божий одуванчик• 20 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
муж красавчик
а мой бі уже на ребенка гавкал как собака
УраганнаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
Согласна,это ужас.У нас двое и оба спят сами,я не и представить не могу чтоб мы спали вместе.Только если кто-нибудь из них болеет,то тогда муж может поспать отдельно,и то максимум пару ночей.
Простецкая• 20 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
Мой сын засыпает в течение 10 минут, когда спит со мной, я закрываб дверь, иду к мужу и уделяю ему кучу внимания:-)
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Я тоже с доцей сплю, не хочет одна (нам 5 лет), не переживаю.
а папа ваш то как?
Матраскин Брат• 20 декабря 2013
у нас та же история:) в 3 благополучно отселились, полгода спала в свое комнате, потом стали снится страшные сны, рыдала среди ночи, я шла к ней. а кровать детская неудобная:( теперь спит со мной или с мужем. жаль кровать наша узковата для троих:)
УраганнаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
а папа ваш то как?
а папа думаю очень переживает(((
Аноним_613• 20 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
а папа ваш то как?
А папа наш очень храпит и, если ему что-то снится, может ударить рукой, ногой, поэтому для сохранности здоровья и жизни всей семьи спит отдельно в зале.
Ноу коммент
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
прикольно
Каравай-каравай• 20 декабря 2013
А у нас кровати рядом, но так-же наровился спать с нами. Я говорю, что могу ночью, нечаяно ударить и все, вопрос исчерпан. Бывает ночью проснется и сидит, тихонько уложу и спим дальше. Если бы, была отдельная комната, обязательно оставляла бы ночничек, так как просыпаться в темноте, страшно, взрослые уже не помнят.
расскажите дочке историю, что возле окошка детской комнаты поселилась маленькая фея и она каждое утро будет подкладывать на шкафчик сладкий подарочек, если девочка будет спать всю ночь сама в комнате. мы так переселили дочку в её комнату, я где-то месяц подкладывала то палочки киндер, то по конфетке. потом фея улетела в отпуск, дочка забыла про неё, но осталась спать в своей комнате))
frezia-frezia• 20 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
эх, та же история(
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляyulka
Возьму на заметку, спасибо
Аноним_646• 20 декабря 2013
Ответ дляyulka
Бабульция• 28 декабря 2013
Ответ дляbkk
У нас такое было. Выталкивали обратно в свою комнату. Без истерик не обошлось, но за неделю проблема решилась. Просто жесткое ’НЕТ!’ с объяснением причины.
Капец просто. А поговорить, а найти подход. Тоже любите крепкое нет?