Ласунка• 02 апреля 2021

Девочки, кому уже на работе выдали спец.пропуска?

Где работаете и кем?
Я не в теме• 02 апреля 2021
Сказали что в первую очередь будут выдавать медикам.

автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Кто сказал?
Ля-ля-ля• 02 апреля 2021
моей маме выдали-соц страх, нас будут водитель развозить-не положен пропуск
Я не в теме• 02 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Кто сказал?
Сказала Анна Голосинська, речниця Департаменту транспортної інфраструктури.

https://kyiv.media/news/pershi-speczperepustky-na-...
автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме

Ясно) Спасибо
Ананомчикус• 02 апреля 2021
Сегодня там у них завал с посетителями. Неизвестно, когда они смогут обработать такое количество заявлений. Хотя обещали,что сегодня или завтра будут выдавать.
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Наши подали заявку, хотя мы вообще не критическая инфраструктура и близко. Надеюсь не выдадут. В том году на удалёнке все отлично работали. Я вообще на дачу хочу, в беседке работать.... Ждём понедельника, тогда будет хоть какая-то ясность.
автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Так, а в понедельник ехать как то нужно будет)
Jhenya_Sh• 02 апреля 2021
у меня агентство недвижимости и оценка, уже выдала всем все. Николаев

автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Умничка)
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Я могу и пешком в крайнем случае, часик идти, или муж машиной отвезёт, но ему не по пути. Это если выдадут нам таки пропуска и надо будет забрать. А я хочу удалёнке не хочу пропуска, работа в основном на компе, доступ удаленный есть, смысл ездить?
Jhenya_Sh• 02 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Умничка)
я удивилась, когда на фирму выслали разрешение мне. В прошлом году не дали.
автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Если работа такая то конечно) У вас какая сфера деятельности?
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Общественная организация
автор Ласунка • 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Общественная организация
А город?
ЛижТолько• 02 апреля 2021
выдали, а нашем кафе пол облрады обедает, стратегический обьект
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Так а Николаев причём тут?)
Jhenya_Sh• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так а Николаев причём тут?)
мало ли, как в других городах. У нас красная зона и работать должны только предприятия критической инфраструктуры. У меня вроде не критическая, но выдали.
Утка_в_тапках• 02 апреля 2021
Школа. Выводут вахтерам и сторожам. Ну и администрации

Да, я блондинка!• 02 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А удаленно эту работу делать нельзя?
Семен Семеныч• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
А зачем подали,ясно ж написано какие организации имеют право?)))
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Руководство так решило. Но учитывая 400 тыс пропусков на киев, надеюсь, мы в пролете
Мяо мой мяо• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
уже выдали
Шаманю второпях• 02 апреля 2021
Видали, працівникам РДА