KROX@• 02 апреля 2021
Хочу жить одна, а вот парни стараются у меня подольше остаться и переехать...
У меня съемное жилье. Привыкла, уже 5 лет пребываю в этом состоянии, нравится. Но проблема в тех, с кем я начинаю встречаться... Во-первых, оказывается, что они живут с родителями (но они местные, а я из другого города, хотя возраст там уже под и за 30-ть). Во-вторых, как только они узнают о моей квартире, начинается один и тот же хоровод. Ах, как у меня удобно оставаться, ах, как у меня много места... И так потихонечку-полегонечку начинается цирк. Все чаще и чаще, пользуясь фразой: "ну, я же тебе не мешаю" и пронзительным взглядом олененка Бэмби, эти (хе-хе) мужчины начинают оставаться у меня. Я сейчас пишу про очередную по счету такую ситуацию... Я всегда была скромной и застенчивой, не умела отказывать людям, так как есть комплекс "хорошей девочки". Ну и до поры до времени верила в большую любовь и в то, что я ее точно встречу.
Эти мужчины, появляющиеся у меня дома, откровенно мешают мне быть наедине с собой, радоваться жизни, просто читать, когда хочется, или не готовить по несколько дней еду и что-то себе заказывать, или отложить еженедельную серьезную уборку на потом... Сформировалось такое понимание, что мужчина = проблема. Кто-то, кто отнимает мое пространство, время и силы. Даже если они продукты покупают и изредка меня выгуливают - это все равно не стоит переезда. К тому же, все всегда предлагали платить за квартиру максимум напополам, так как и с деньгами там обычно проблемы, зарплаты низкие. Ну и у них, получается, всегда есть мамочки-папочки, к которым можно убежать при проблемах, а мою единственную территорию они прочно занимают.
Вопрос: как перестать наступать на те же грабли? И снова парень потихонечку-полегонечку почти месяц у меня ночует... "Если я тебе надоел, ты от меня устала - скажи мне, выгони, я поеду домой!")))
И прямого разговора про переехать не было, я не соглашалась, а он говорит: "ну, оно так все идет-пусть идет, зачем все усложнять". Блин, да мне бы даже совесть не позволила так надолго оставаться у кого-то, кто живет один! Я бы сама чувствовала себя лишней и как можно быстрее свернула это все, чтобы не навязываться.
А вот парни объясняют это все безграничной любовью и желанием быть вместе 24/7, но у меня никто ничего не спрашивает)))
Чувствую себя дурой)
Трусы с капюшоном• 02 апреля 2021
Боже, скажите что жить будете только с мужем, до свадьбы ни-ни. Только встречаться
Вам телефонограмма• 02 апреля 2021
Если бы мужчина сказал вам: давай жить вместе, все расходы за квартиру я беру на себя.
Вы бы согласились?
неДоПриличий• 02 апреля 2021
А на кой вы их в дом тащите? Говорите что живете с родителями, делов то.
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2021
Вы на верном пути, вы осознаете. И значит не дадите собой пользоваться. Должно быть равносильно удобно и комфортно в отношениях обоим. Пускай оплачивает, убирает на ровне с вами, готовит и тд. Иначе это паразитизм
KROX@
• 02 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы бы согласились?
Я бы предпочла, чтобы он снял для себя жилье и позвал меня туда. Тогда бы хотя бы был выбор, что и как делать... Съезжаться ли. А не у меня, потому что так удобно... Да и просто задолбало, что все такие несамостоятельные в свои годы и экономные)
KROX@
• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Скромная и застенчивая...а откуда и у вас парни в большом количестве?
Они не параллельно. Это по времени за 5 лет.
Лапка• 02 апреля 2021
Так встречайтесь на нейтральной территории, зачем тащит домой, так и говорите, что в дом никого водить не будете.
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ну так и есть.Сейчас уже давно нет тех искренних отношений,только потребл...ское.Я на это не пойду никогда и ни за что.Только,если влюблюсь и это будет взаимно.А так - нахиба это надо?Но мне проще,я очень сильно чувствую людей,таких вот приживал отваживаю на раз.
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
полностью согласна! это нравится про усложнять, идет как идет. это вечные их сказки и отмазки. с вами удобно
не приглашайте никого домой
KROX@
• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Просто с юмором написала, чтоб не грустить.
Королева красоты• 02 апреля 2021
У меня дочь сама живет, в собственной квартире. Рассказывала недавно: клеятся на работе ухажеры всегда от 27 и до 40 лет. Дочери 27. Один 35 летний, спрашивает:’ а ты киевлянка? ’, дочка :’ да’. И Начинает активно ухаживать))) Через неделю уже в гости просится, через три заявляет:’ было бы не плохо вместе жить у тебя, в целях экономии’)) Дочка:’ так мне экономить не нужно’))) Вот такие жонихи нынче.
Оно само купилось• 02 апреля 2021
так чего вы таких выбираете.
нехависимо от пола - жить с предками или жить с парой - ясное дело все к вам.
их это не украшает. но обтяснимо. - выбирайте лучше.
Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Да понятно, что не параллельно:)) тогда бы вас неь за было бы скромницей назвать...
Какие-то великовозрастные шаровики-нахлебники вокруг вас.
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Умница дочка.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Понимаю вас, меня бы тоже отвернуло от мужчины, если бы он так себя вёл, как вы описали.
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
вы странная. если он и переезжает,то точно тот,за которого бы я согласилась выйти замуж. а эти все залетные...Один раз сказать четко - извини,но к совместному проживани.ю я не готова. переночевать ладно,но не более.
та к и скажите жить я буду только с мужем. и все вопросы отпадут. вы просто удобная,для отдыха и не более.терпеть дома чужого мужика,и еще платить пополам. треш.
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вместе жить у тебя - вообще,шедеврально
Королева красоты• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Так они везде в Киеве. Дочь работает в Нефтегазе, вроде же не все так плохо, там же свои, крутые, по блату. Но много приезжих и хотят зацепится в Киеве. Они вроде и не плохие, и не бедные, но шаровики, как вы пишите, еще те.
Королева красоты• 02 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Умница дочка.
Она то умница, но я вижу, что она так разочаровалась в мужчинах, что уже всех подозревает. Сейчас с пилотом встречается и тоже слушаю ее и понимаю:’ она ему не верит’, не в плане жилья и финансов, а что ее любит. Ее так эти прощелыги разочаровали.
Уточка• 02 апреля 2021
надо научиться выстраивать свои границы. Это непросто если всю жизнь была хорошей девочкой. Но этому обязательно надо учиться, чтобы не быть и не чувствовать себя дурой. Задавайте себе вопрпос: а что хочу я? а что мне надо? и не бойтесь отказывать другим.
Добрый Йиннот• 02 апреля 2021
Подбираете всякое непотребье в надежде превратить контуженную жабу в прынца.
А ещё думаете, что прынц будет до конца дней биться в благодарственных поклонах и отрабатывать коробочку с мисочкой пищи.
Посмотрите на другое ’сырье’. Начните претендовать пусть не на прынца, но готового нормального мужчину.
Лгин• 02 апреля 2021
примите за правило - к себе домой мужчин не водить. Ни разу, ни вообще, ни ой он хороший, но чаю попить. Такие кавалеры не будут задерживаться, нечего место занимать
неДоПриличий• 02 апреля 2021
Вас авто смешно читать, я вся такая растакая умница скромница, а всякий мусор домой тащите. Сами себе создаете проблему и удивляетесь почему надцатый бомж себя снова так ведет. Дело в вас а не в них. Перестаньте таскать их домой и проблемы нет.
Iren_Wonderful• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Оно-то вроде и так, но с другой стороны, такие мужчины, которые бы заинтересовали вашу дочь, мажорные и с своим жильем в Киеве, интересуются тоже в основном очень богатыми девочками из состоятельных семей. Если перспективный сотрудник, почему бы и не дать шанс. Вместе что-то побольше со временем купят. Или пусть дочка говорит, что она на съемной живёт.
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Сейчас жизнь такая.Одна здесь писала:’Даже если не женюсь,буду жить с собакой’.И я с ней абсолютно солидарна.Тем более,что квартира и работа есть.Ну родит,если захочет. Хотя мне подруга как-то сказала,что надо хватать уже любого.И её сестра в 32 именно так и сделала.Подобрала голодранца луганского,который любит только бутылку.Но он подумал,а чего упираться?Квартира и машана уже есть.Только надо ребёнка сделать.На день рожденьи подруги подруга ему заявила;’Ти коли женитися думаєш?Шо ти вилупився?Вона вже стара(32 года).Їй заміж надо.Тот бедній чуть стопкой не поперхнулся.
Я тут с краю постою• 02 апреля 2021
Я в свои 20 с хвостиком жила одна в своей двушке и парням об этом не сообщала. Говорила, что снимаю с хозяйкой/девочкой. И никого не водила. Зачем вы говорите, что живёте одна?