Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021

Обиделась на мужа за дело. Ну как так можно?!

Упала, травма, левая рука в ортезе на три недели. Покой. Естественно ни мыть посуду ни готовить( чистить, резать)и уборка. Прошла неделя. Я мужу сказала что делать ничего не смогу. Он та я справлюсь. И? Сегодня встаю а меня в мойке ждут 4кастрюли не мытые, и сковородка. Плита не мытая я молчу. В холодильнике пусто. Крупы в доме нет( что странно всегда есть запас). Обедать не чем. Ни мне ни ребенку. И варить не в чем. И до вечера сиди как хочешь ((( звоню спрашиваю почему и что мне делать?! Ну бутерброды по ешьте, я вечером куплю и приготовлю. Даже не извинился. Эх...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Что мешает вам с ребенком заказать продукты с доставкой

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Прям из пяти видов круп ни одной нет... действительно, странно
Сижуревувшоке• 02 апреля 2021
Закажите или купите готовое
220В• 02 апреля 2021
ото трагедия, левая рука а правая то у вас целая. А сидите словно обе руки в гипсе. Сама придумала, сама обиделась.
Унция яда• 02 апреля 2021
Закажите еду на дом и ребенку тоже.
Сегодня не целуюсь• 02 апреля 2021
готовую еду купите. пиццу закажите. или у вас пупсик?
ХвостПистолетом• 02 апреля 2021
курьер глово
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ото проблема....
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Действительно

Лишь.бы поныть

Как ни зайду, вечные стоны здесь

Ждушечка• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оно то так, но обидненько, если честно. помощь какая от него? если заказывать продукты самому, имея мужа, то смысла в нем нет вообще. это просто штаны в доме для мебели.
автор Живчик-счастливчик • 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы не едим 5видов круп. Рис и макароны на удивление нет. Обычно всегда запас. Картошку я почистить не могу.
Да и не в этом дело. А в отношении...
Ответ для220В
А вы пробовали одной рукой что-то делать?!
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Вы ж наверное в курсе какой у вас муж?
Я бы на своего в принципе не рассчитывала по готовке
Ответ дляЖдушечка
Вот. Тут нет проблем заказать и тп. А в отношении...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да и не в этом дело. А в отношении...
Гречка
Явка
Булгур
Пшеничка...
220В• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пробовала, у меня вообще перелом был, до плеча рука в гипсе. И прикиньте жива здорова и мозг никому не выносила. А тут прям трагедия вселенского масштаба и вы с тундре живете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
А в чем проблема женщине заказать еду? Это ж не самой идти в магазин и тащить пакеты с едой? Вы уже из женщин вообще делаете инвалидов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пробовала..я ломала руку
Отжигающая• 02 апреля 2021
Автор, кастрюлю можно и одной рукой помыть, было бы желание.
Ноги целые? В магазин тоже можно сходить.
Делаете из себя инвалида (

Куда_бежать• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
зачем, одним языком достаточно..
я тоже не представляю как одной рукой можно посуду даже помыть.
Но, хороший повод приобщить ребенка если возраст позволяет
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
А деньги кто в дом носит?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы ж наверное в курсе какой у вас муж?
Да знаю. Но денег на то чтобы три недели заказывать еду нет. Он сам сказал справлюсь. А тут(((
Куда_бежать• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поверьте, он просто не подумал..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну помощь такая что ушел чувак на работу, не справился. Бывает
Прям проблема века заказ оформить...
220В• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так тут дело в другом, актриса погорелого театра и бедный мужик. С рукой проблема а такое впечатление что с головой.
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2021
Да, мужики в большинстве такие
Зато его с недомоганием обеспечь полным пансионом, вот с рукой к примеру фиг бы он пошевелил другими конечностями
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гречка
Явка
Булгур
Пшеничка...
Гречку я не ем. Едят остальные. Рис не ест дочь. Макароны едят все. Остальные крупы не ест никто.
Ms. Анонимная• 02 апреля 2021
Автор, офигевший муж. Привык на расслабоне, вот сейчас ситуация и он и не подумал напрячься. Понимаю вашу обиду, положиться на него нельзя, и не думает он ни о чем.
Смурфетта• 02 апреля 2021
Ответ для220В
Конечно. Святой мотне нельзя и слова сказать, лишь бы мозг не выносить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Никогда не поздно начать