Подкустовый выползень• 02 апреля 2021

Потничка или алергия

Подскажите пожалуйста что это?
И если это потничка чем лечить?
Ребёнку 3 месяца и он на ив. Смесь не меняли месяц.
Давала боботик но уже 3 дня не даем
Липка-прилипка• 02 апреля 2021
мне кажется аллергия.
что за смесь?

Домашка• 02 апреля 2021
Может, смесь низкоадаптированная, не подходит?
Сумчатая кошка• 02 апреля 2021
Мне, как маме аллергика, кажется, что аллергия
автор Подкустовый выползень • 02 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Смесь не меняли, а сыпь только появилась
ShandySun• 02 апреля 2021
Похоже на аллергию? Витамин д отдельно даёте? Может быть на него.
Гербария• 02 апреля 2021
Мені на алергію більше схоже. Передивіться пральний порошок, чим миєте пляшки, в чому купаєте дитину. Також постіль і речі дорослих треба прати делікатним засобом, бо дитина треться обличчям об одяг дорослих.
Можливо порадитись з алергологом і перейти на суміш ГА, є різних фірм.
Ответ дляСумчатая кошка
Алергия через сколько проходить после последнего контакта?

Ответ дляShandySun
Витамин д даем два месяца, сыпи не было
Гербария• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
До 3-6 місяців виводиться алерген у немовлят. Чому я ще подумала на алергію білка коров´ячого, тому що в більшості випадків вона саме в 3 місяці з´являється вперше. Спостерігайте.
ShandySun• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Витамин д даем два месяца, сыпи не было
Моего малого на витамин д сыпало на лице, правда не так сильно. Поменяли три препарата, потом совсем перестали давать и через две недели сыпь прошла
Гербария• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Витамин д даем два месяца, сыпи не было
Я взагалі цієї повальної моди на вітамін Д не розумію, будь які штучні вітаміни дуже алергічні. Алергія може виникати не зразу, йде накопичення в організмі.
Липка-прилипка• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
так а что за смесь?
Ответ дляЛипка-прилипка
так а что за смесь?
Беллакт 1
Ответ дляГербария
У нас в первый месяц была алергия на еспумизаг
Липка-прилипка• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Беллакт 1
понятно.
пищевая аллергия не всегда выскакивает сразу. она может накапливаться и со временем вылезти.
смесь не самая плохая конечно, но может вы бы попробовали сменить на высокоадаптированную типа НАН, хуману, хипп, нутрилон и т.д....
Ответ дляЛипка-прилипка
понятно.
Нан и хипп нам мы были первые 2 месяца на них .
Не один не подошёл, на хипп запор на нан колики и жидкий водянистый стул.
Врач посоветовала беллакт
Электричка• 02 апреля 2021
Мама, во-первых, вы неграмотная.
Во-вторых, рисковая. Или пофигистка. КАК????? КАК можно с такой серьёзной проблемой у маленького крохи советоваться с незнакомыми людьми? Тут нет врачей!!! Почему вы к педиатра на очный осмотр не идёте???????
Липка-прилипка• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Врач посоветовала беллакт
понятно.
хотя у того де нана там куча всяких смесей: кисломолочный, для аллергиков и проч.
ну беллакт, так беллакт. консультируйтесь теперь с врачом, что она скажет по поводу сыпи.
Гербария• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Беллакт 1
Наскільки мені відомо белакт ГА (гіпоалергенний) є. Я двох догодовувала нутрілон ГА. Є різних фірм такі суміші.

Ответ дляЭлектричка
Мама, во-первых, вы неграмотная.
Как можно осуждать человека.
Я была у педиатра на очном осмотре она сказала что потничка.
Общаюсь с другим педиатром она говорит что это может быть алергия на боботик, поэтому сразу я убрала боботик.
Но она не отрецала что может быть потничка.
Не грамотная тут не я вы...
Гербария• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Как можно осуждать человека.
Не грамотная тут не я вы...
Сходіть до алерголога. Ще що може бути це алергія на кокосовий матрас, якщо в ліжку чи в колясці є, то замінюйте на синтетичний повністю. Також якщо є конверт войлочний, то теж дуже алергічний, вовняна ковдра. Ну і не кутати, щоб температура була не більше 20 градусів, бо в більш тепліших умовах алергія посилюється.
Чебуратор• 02 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
имхо, таки аллергия. Показаться бы аллергологу-дерматологу
Чебуратор• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Мама, во-первых, вы неграмотная.
Ну вот, белое пальто уже выгуляно в теме.