Запасная спина• 02 апреля 2021
Интернет магазины с недорогими семенами
Подскажите где покупаете? Раньше в течении зимы покупала, а в эту зиму не хотелось лишний раз ходить в магазины. Хочется в одном месте заказать цветов однолетних
Люблю_джаз• 02 апреля 2021
Недорогие семена + 60 грн доставка.
Не проще в семенных магазинах купить?
Запасная спина
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Недорогие семена + 60 грн доставка.
Не проще в семенных магазинах купить?
Сейчас в сменных магазинах аншлаг из пенсионеров, лучше доставку оплатить, чем тусоваться с ними, они ж ещё прижимаются и хэкают в затылок
Люблю_джаз• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вчера была после обеда в двух фермерских магазинах: никого...одна я и продавец.
Запасная спина
• 02 апреля 2021
Ответ дляHotbird
огурчики от 2.40грн за пачечку скинуть ссылочку?
Отправляют укр.почтой экспрессом (вышло 36грн).
А кроме огурцов есть ещё что-то?
Бабайко• 02 апреля 2021
в Семпочта люблю заказывать,так как,можно поехать и забрать заказ.
´Бубочка’- недорого.