Бентливуман• 02 апреля 2021

Мужчина запутался в чувствах

Хочет тайм аут в отношениях. 5 лет вместе. Еще вчера говорил что любит, а сегодня просто написал смс, что хочет подумать и разобраться с собой. Не ожидала такого. Мои действия если хочу сохранить отношения?
Пукимончиг• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А брак и дети -это развитие?
Да .любовь это дети .инфа 💯

Дама_из_рекламы• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А брак и дети -это развитие?
да, без туда-сюда, шалтай-болтай, всунул-высунул, это ж 21 век, другие времена ...
У кого такое было• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А брак и дети -это развитие?
Разве нет?
Боюсь признаться• 02 апреля 2021
Прочитала что уже уходил, сейчас бы точно не приняла назад. Забудьте
Бутербродница• 02 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Оставить его в покое и подумать, подходит ли вам мужчина с такими действиями.... имхо
100%. автор, ни в коем случае не просите, чтобы передумал. дайте ему то, что хочет - покой.
если хотите сохранить себя в его глазах. а главное - в своих собственных!
Железный коготь• 02 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Да .любовь это дети .инфа 💯
Оу, интересно почему тогда столько разводов и измен у детных и скрепленных узами? Наверняка от большой любви и интенсивного развития отношений
Железный коготь• 02 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Разве нет?
И что развивается? Терпение?
Бутербродница• 02 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Пропадите вообще. Если начнет искать - будет дело. Если нет - то нет.
тоже согласна.
если не будет сам вас искать, автор, то вычеркивайте его из своей головы и выбрасывайте из сердца. если у него ничего к вам из чувств нет, то он вам и подавно не нужен.
Пукимончиг• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Банкротств ,разорений,лишения крупных капиталов ,самоубийств тоже очень много .такая селя ви .
Получить не равно сохранить и приумножить

Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
5 лет. отношения должны развиваться. или завять т.к. ни о чем.
Куда должны развиваться отношения?
Что значит должны и кому они должны?
Кто так решил?
Отношения РЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ комфортными их участникам. Остальное - у каждого свое видение, свои пожелания или чаянья и т.д. Нет никаких правил, кроме тех, которые устраивают нас.
И да, я считаю нормальным желание одного из партнёров остановиться и подумать. О себе и партнёре, об отношениях, о том, та ли работа и жизнь, которые хотелось или хочется. Это честнее, чем плыть по течению, *потому что надо плыть, потому что 5 лет плыл и т.д.*
Железный коготь• 02 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Родить детей и поставить штамп не равно любить или просто хотеть это сделать. В абсолютном большинстве это просто традиция, дань обществу.
Санта Барбара• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куда должны развиваться отношения?
Что значит должны и кому они должны?
Кто так решил?
шта?
смс напишите, тема не раскрыта.
Железная тетя• 02 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Действия , послать его нафиг. Сыграйте на опережение. Отношений у вас уже не будет, это конец
Необязательно. Я только после такого тайм аута поняла, что мне нужен именно этот человек и поменяла отношение к нашей семье.
Забыла что?• 02 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А что вызывает обиду? я без стеба
Мужчина не дорожит девушкой, она может найти нового за время его раздумий. Если там и правда надо подумать, то никто об этом не сообщает, а просто человек разбирается в себе.
Сливочная пенка• 02 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Три года назад было похожее. Попросил отпустить. Я отпустила. Через месяц начал проявляться опять. Два года было все хорошо и тут опять
ну так и вы подумайте, как вам с ним? нужен ли рядом мужчина, которому периодически надо подумать?
Пукимончиг• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я про себя могу сказать .у меня семья по большой любви .и семьи моих друзей тоже по любви .в молодости все по любви в основном женятся ,может потом начинаются разочарования .
вы не полюбви замуж выходили ?из за традиций или дани?
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2021
Второй раз уходит? Не приняла бы больше. Он, видимо, все думает, что встретит кого-то получше - девушку мечты. Может, и пытается с кем-то еще попробовать. Тогда, видимо, не встретил, вернулся (вы же своя, привычная), сейчас новая попытка
Мама Чели• 02 апреля 2021
У вас нет отношений. Живите так, вроде он уехал на Север. Вы свободная женщина.
У кого такое было• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот и я о том. Когда дорожат ,боятся отпускать .В тут он в себе не может разобраться . Чем 5 лет занимался ,не понятно .

Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
А кто его знает
Автор, а сколько вам лет?
Как говорил Козьма Прутков «Где начало того конца, которым оканчивается начало?»
Что-то я склоняюсь к тому, что это начало того конца((
Пожарник• 02 апреля 2021
Дорогая я тебя любил аж 5 лет но устал, и решил пойти в блядки НО что бы не было претензий и истерик я хочу взять тайм- аут. Ты подожди меня год или два а я тем временем может найду моложе и интереснее чем ты. Ну а если нет то вы автор в качестве запасного аэродрома вполне подождите.
Вам нужен такой мужчина?

Лучшее что вы можете сделать это активно искать себе нового нормального партнёра а на все претензии бывшему сказать- ну то что ты взял паузу не означает что я должна соблюдать целебат и ждать тебя с потр@хушек!
Куда_бежать• 02 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Ну вы же вчера писали? Он женат и вы замужем. Ваша тема вчера? Вступительные вводные те же самые.
Едимнаморе• 02 апреля 2021
Зачем ждать 5 лет. Выяснил все сразу, подвёл черту.
Наберитесь мужества и напишите - мне не нужны такие отношения.
Железный коготь• 02 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Я не выходила замуж. Но большинство моих знакомых ’счастливых жен и матерей’ вышли замуж из-за случайной беременности или из-за того, что родители не одобряют сожительство.
автор Бентливуман • 02 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Нет. Сегодня не я писала
Соня-сонятко• 02 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А Вы не задумывались никогда,почему он 5лет думу-думает?О чем можно столько думать?Не хочет женится,пусть валит и не морочит Вам голову!

’Мужчина запутался в чувствах
Хочет тайм аут в отношениях. 5 лет вместе. ’ К кому в чувствах он запутался?
А по-Вашему все отношения должны заканчиваться браком? Мы же не знаем всей ситуации, может брак не входит изначально в их планы.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Но и отсутствие детей и брака тоже не равняется любви.
Железный коготь• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Да, не является.
Мой ответ был Советчице, которая считает, что брак и дети- это развитие отношений.
Царевна в уггах• 02 апреля 2021
вы еще с ним вместе работаете же
тогдалия• 02 апреля 2021
Сводить его в парк аттракционов и купить новый велик. И он ваш.