Бентливуман• 02 апреля 2021
Мужчина запутался в чувствах
Хочет тайм аут в отношениях. 5 лет вместе. Еще вчера говорил что любит, а сегодня просто написал смс, что хочет подумать и разобраться с собой. Не ожидала такого. Мои действия если хочу сохранить отношения?
Бентливуман
• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
тоже согласна.
если не будет сам вас искать, автор, то вычеркивайте его из своей головы и выбрасывайте из сердца. если у него ничего к вам из чувств нет, то он вам и подавно не нужен.
А через какое время он должен активизироваться? Прошлый раз месяц держался
Трактор Вика• 02 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А по-Вашему все отношения должны заканчиваться браком?
Мы же не знаем всей ситуации, может брак не входит изначально в их планы.
Нет,не должны.Но все от возраста зависит.Она к нему привязана,может любит,а он нет.Вопрос тогда к Вам -зачем такие отношения,ведущие в никуда?Чтобы что?
Пупуговка• 02 апреля 2021
не посылать, и исчезнуть
и дать ему 3 мес испытательного срока, за это врея не начнет искать вас - значит его время закончилось
барабанщица• 02 апреля 2021
Скажите ему-« как хорошо, что ты первым это сказал. У меня тоже были такие мысли, но стеснялась сказать.» и просто уберите руки от Отношений. Живите дальше своей прекрасной жизнью, ни в коем случае не блокируйте номер. Общайтесь так, как комфортно вам. Просто наслаждайтесь весной... Активизируется- посмотрите, а не появится- значит не ваш человек.
emerald_88• 02 апреля 2021
Сказать, что ОК, как хочешь, но я не буду тупо ждать у окошка, если что, не обижайся потом.
Туфли в чешуе• 02 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Зачем вам мужчина, который вас не любит? Мне когда-то очень помогла одна притча.
Однажды рано утром к мудрецу пришла женщина, которая была очень взволнована. ’О мудрейший’ - обратилась она к нему- ’Скажи мне - он вернется?’ Старец посмотрел на нее и ответил: ’ Он бы не ушел, если бы любил’.
Вот и ответ на ваш вопрос...
Пукимончиг• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да, не является.
Мой ответ был Советчице, которая считает, что брак и дети- это развитие отношений.
Ну если хотите так считал Фрейд ,Выготский,Аристотель,и Платон.это первые попавшиеся кого вспомнила .если подумать ещё фамилий 50 таких же известных могу написать кто тоже так считает
Соня-сонятко• 02 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Чтобы получать удовольствие здесь и сейчас! Жить в кайф и ни от кого не зависеть.
Рву и мечу• 02 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Необязательно. Я только после такого тайм аута поняла, что мне нужен именно этот человек и поменяла отношение к нашей семье.
С мужчинами обычно все по другому. Они более легкомысленны, влюбился женился, а когда начинается эта возня, то все понятно становится
Железная тетя• 02 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Если это уже не впервые, согласна, ничего не получится хорошего с ним.