Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013
Можно поить ребенка зимой на улице?
Девочки такой вопрос, я часто с собой на улицу беру водичку или чаек, дочке 2 годика. Моя мама мне сказала что зимой пить на улице вредно. Это правда? И еще вопрос в какой термос или во что можно завернуть поильник детский, что б водичка быстро не остывала?
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2013
я поила, маленькая бутылка воды (*Малятко) помещалась в наш термос от бутылочек с соской
Диверсификация• 20 декабря 2013
а зачем вам пить на улице?выпить горячего,а потом вдохнуть тут же морозный воздух?какая в этом необходимость?Думаю,что ребенок ваш не просит-это ваша полностью инициатива...Вы что,тоже ЗИМОЙ ХОТИТЕ ПИТЬ НА УЛИЦЕ?
Marysen6ka• 20 декабря 2013
У меня малой тоже постоянно пить просит на улице-дома беру теплое питье и в термосумку Томми типпи-другие не держат тепло.но тоже не больше часа
Аноним_557• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
ми не берем, п*єм вдома, так простудити можна.
Не вижу связи между простудой и питьем на улице.
До 2 лет на ГВ, воду пили только в жару. Когда стали старше, зимой никогда на улицу специально напитков детям не выносила. Если хотят пить (бывает, но редко), можно купить в магазе воды бутылку.
И, да, они у меня в мороз могут и мороженое съесть и ледяной водички выпить без последствий
Ответ дляАноним_557
аналогично
специально воду не берем. Зачем? ребенок дома напивается. Но если захочет на улице - не вижу проблемы.
Пэрисхилтонша
• 20 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Если я задала такой вопрос значит нужно, иногда просит.
Диверсификация• 20 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ТОГДА КУПИТЕ ТЕРМОС,приучите к этому ребенка и круглый год будете за ним носить его.А потом создадите тут тему;помогите,не могу больше носить термос с собой.Вы сами создаете себе проблему.Ваша мама полностью права.
Цветик-семицветик• 20 декабря 2013
у меня ребенок просит на улице попить.купила термосумку и ложу туда поильник с теплым компотом.