Дон Пэдро• 20 декабря 2013

Хлебопечка или мультиварка что лучше купить?

Начинаю созревать на покупку хлебопечки или мультиварки. Не могу решить, что лучше, на что нужно обращать внимание при покупке. Расскажите из своего опыта, что у вас есть, чем довольны, а чем нет.
ЛЮБА• 20 декабря 2013
Так это разная техника. У меня хлебопечка и мультиварка.Есть мультиварка+хлебопечка, только читала о ней,но не пользовалась.
Vedma8583• 20 декабря 2013
есть в некоторых мультиварках функции выпечки - и получится 2в1))))
Слоник-тоник• 20 декабря 2013
В смысле - что лучше? Сморя для чего Вам нужно.. Хлебопечка для хлеба и выпечки всякой. Мультиварка еду готовит - парит, тушит, печет любые блюда и бесквиты всякие делает и десерты еще.
Alisa91• 20 декабря 2013
У мамы хлебопечка,просто прелесть-хлеб вкуснейший.Мультиварка у подружки,ей не нравится плюется,хотела приготовить запеканку низ подгорел,верх сырой,каша не нравится в ней.суп очень долго варится,говорит быстрее на печке приготовить.Но я слышу,в инете все только о них и говорят,значит большинству нравится.
Marishka0409• 20 декабря 2013
Здравствуйте.
Это вообще две разные вещи)))
СМотря какую цель Вы преследуете)))
Белоснежко• 20 декабря 2013
Ответ дляЛЮБА
у меня мультивакрка с хлебопечкой 2 в 1!!!Супер-вещь и места немного занимает.
автор Дон Пэдро • 20 декабря 2013
Мультиварка та хлiбопiчка -це рiзнi речi. Коли в мене винекло питання про купiвлю мультиварки, я багацько вiдгукiв читала, це менi допомогло з вибором. Купила собi мультю Редмонд rmc-250 тепер усе готую лише у нiй. Доречi хлiб дуже смачний виходить, та щей бiсквiти та кекси печю. Для дитини в мультi роблю йогурти, вони дуже кориснi. Мультиварка, бiльш функцiональна, вона гарна помiцниця на кухнi.