Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Это могут быть первые признаки беременности?
Девочки, день добрый. Подскажите кто знает.
Имеем почти конец цикла, планируем беременность.
Секс регулярный(каждый день)
Три дня как на меня напал необъяснимый жор, топчу почти сутками. Два дня подряд кружится голова и есть небольшая тошнота, вчера в момент в машине стало плохо, муж сказал что на мне лица нет.
Дней 6-7 назад тянуло снизу живота и через пару дней откуда не понятно взялась молочница и частые позывы по маленькому (не цыстит). Тест делала вчера, но уже после обеда, был отрецательным
До М 5 дней. Может быть беременность или нет? И когда перездавать тест?
Секс регулярный(каждый день)
БоХатая• 02 апреля 2021
До М 5 дней.
Дней 6-7 назад тянуло снизу живота
ну вы издеваетесь или что?
Дней 6-7 назад тянуло снизу живота
ну вы издеваетесь или что?
Настя Снежок Воля
• 02 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
До М 5 дней.
Дней 6-7 назад тянуло снизу живота
ну вы издеваетесь или что?
Дней 6-7 назад тянуло снизу живота
ну вы издеваетесь или что?
В чём издевательство?
Настя Снежок Воля
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Может да, а может и нет, может вы так ждете, что и признаки появились
Тоже этого боюсь что ложная беременность.
БоХатая• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В чём издевательство?
давайте просто отвечу по теме - без лишних слов - тест сделать в первый день задержки
Матрёна• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В чём издевательство?
В том, что нужно думать, а не выдавать желаемое за действительное
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В чём издевательство?
Посчитайте что такое цикл и овуляция, и как происходит беременность,на какой день
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какая ложная))))
Настя Снежок Воля
• 02 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Какая ложная))))
Самовнушительная
Настя Снежок Воля
• 02 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
перездавать тест ?
а вы уже скоко тестов наделали?
Один
Луноходик_Ик• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы чего бабы, такие злые?
Я вас нормально спросила.
Странно что в карантин хотите беременеть. Ну и каждый день секс, качество семени не ухудшиться? Жаль мужика, как на каторге.
Однозначная• 02 апреля 2021
У меня началась молочница перед беременностью и жуткий ПМС, все может быть, еще в сон клонило
Царевна Лягушка• 02 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
так что теперь и имеющихся детей выбросить? карантин же
Добра всем!• 02 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Через день займайтесь, дійсно. Якість сперматозоїдів тоді краща. Нам так лікар рекомендував!
Магиня• 02 апреля 2021
Да, пол часа тому забеременели. Автор, может быть все что угодно-мы что тут все ясновидящие, вам еще даже в больнице ничего не покажет. Или в больницу или ждите задержку и тест
Царевна Лягушка• 02 апреля 2021
у меня молочница появилась после того как узнала о беременности, очень переживала, еще и не дома была, к врачу просто так не попасть заграницей (((
плохое самочувствие и не понятный жор может быть и перед М
мне наоборот было не плохо перед предполагаемой датой М.. это меня и насторожило что что-то не так!
Застряла• 02 апреля 2021
меня тоже этот момент смутил секс каждый день )
эмм
это конечно здорово секс,но что мне подсказывает что у вас с вашей манией беременности это уже нечто мутировавшее из секса
эмм
Луноходик_Ик• 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну если автор дома рожать будет, ок. Или вы со своими уже родившимися часто ходите по больницам?
Гл. Амурная• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это признаки ПМС банальные
Гл. Амурная• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы чего бабы, такие злые?
Я вас нормально спросила.
Вы не спешите. Бывает психологическое бесплодие, когда вот так помешан на беременности и она не наступает. Делайте перерывы в сексе, живите и радуйтесь. Беременность придет.
Гл. Амурная• 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Планирование и уже имеющиеся- разные вещи.
Жертва интернета• 02 апреля 2021
У меня перед этими днями всегда жор) прям тянет что то схомячить)) планируя беременность, обратите внимание на тесты на овуляцию.
А если долго ничего не выходит, проверьте МЧ. А потом и себя)
Удачи вам в ваших начинаниях, и пусть у вас появится здоровенький малыш или малышка!