ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2021

Это оргазм?

Никогда не испытывала оргазм в реальной жизни только несколько раз во сне, это были толчки или пульсация в районе матки ,которые волнами расходились по всему телу.
И вот я ,наконец то,при помощи маструбации клитора получила , какое то ощущение в виде приятного спазма в области промежности , это и есть оргазм?
Девочки какие ощущения получаете вы?
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я нормостеник. Пульсация и сокращение - это разные процессы. Пульсация чувствуется в клиторе, а сокращения во влагалище, их и мужчина чувствует.
Никакой пульсации в клиторе нет. Он просто на какое-то время становится очень чувствительным и после оргазма к нему неприятно и почти больно прикасаться, аж подкидывает, если тронуть
Банан-барабан• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Как вы можете писать за чувства других?
Я чувствую и пульсацию и не только я.
Все мы разные.
Морковку дай• 02 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь на это но эти ощущения очень далеки от тех ,что снились.
У меня тоже во сне гораздо ярче ощущаю..я вас понимаю:)
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Как вы можете писать за чувства других?
Я чувствую и пульсацию и не только я.
Все мы разные.
Ни слова не написала о других, тут почитаешь - каких только чудес не бывает. Вплоть до пупочного и горлового оргазма. Почему бы и клиторам не пульсировать? Всякое ж бывает в этом дивном мире😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2021
’Как электрический ток из позвонка в позвонок проходит нежно волна тепла’