Без Баяна• 02 апреля 2021
Что с моим мужем?
Девочки, нужен коллективный разум. Проблема действительно есть или я выдумываю? Сегодня взяла телефон мужа, чтоб скинуть маме фотки счётчиков и увидела в галерее, что он сохранил себе видео из тик тока, на котором девушка миловидной внешности строит глазки на камеру. Пока искала фото счётчиков, увидела также 5 или 6 фотографий нашей сотрудницы, которая просто сидит на стуле и с кем-то беседует, а он приблизил её и фоткал, пока она говорит. Об этой девушке ещё недавно говорил мне, что она стала жирная и страшная, и вообще, она тупая и бесполезная. На мои вопросы, что за фигня у него в телефоне, начал орать, что я недоразвитая, что фоткал её, чтобы поставить фото на звонок. А по поводу видео вообще ничего объяснять не будет, потому что я не пойму. И вот я думаю, что какая-то ерунда. Я нормально отношусь к тому, что мужчины глазеют на девушек, смотрят порно и т.д. Но зачем сохранять себе видео какой-то девушки, которую он знать не знает? И как-то его отношение ко мне последнее время поменялось. Всегда очень любил меня, на руках носил, ко всем ревновал. А пару дней назад сказал, что я поправилась (за 23 недели беременности набрала аж 4 кг). Вчера попросила его спуститься помочь мне занести пакеты с продуктами. Так он вышел и спросил: "ты что, еб*анулась?", когда увидел, что пакетов много. Я таких слов в свой адрес не приемлю ни от кого и он об этом знает. Вот мне интересно, это нормальное отношение к беременной жене? При условии, что я хорошо выгляжу, слежу за питанием, регулярно хожу к косметологу, делаю маникюр и педикюр, у меня густые прямые волосы до копчика, большие глаза и пухлые губы. Тоесть, я не забросила себя, регулярно тренируюсь, делаю массажи и скрабы для тела. Одним словом, ухаживаю за собой. При этом дома всегда чисто, кушать готовлю и работаю, принося в дом такую же зарплату, как и он. Вот скажите, пожалуйста, это мои гормоны бушуют или, действительно, что-то не так? Предвидя вопросы, скажу сразу. Живём в квартире и ездим на машине, которые купили мои родители.
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Зачем вам столько пакетов?
Купила продукты, бытовую химию, 2 сковородки, кучу прокладок в роддом и после, пелёнки. Получилось очень объемно
Я тут Живу• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Я ему всегда доверяла, но сегодня закрались сомнения
Ви не в ту сторону дивитесь. Вас чоловік матом криє, нишпорить по вашому телефону. А ви при рівному доходу йому виготовлюєте і житло намиваєте. Він взагалі у вас в приймах. Чому так розпоясався?
Страхованная• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну вы как конь тащите на себе. Опять вопрос Зачем?
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я не тащила) он спал после ночной смены, а я решила в метро съездить. А там много акций ну и набрала много всего.
Я тут Живу• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Не доверяет он с первого дня. Однажды даже установил мне приложение, чтобы следить, где я нахожусь
Опаньки. Хлопчик закомплексований, невпевнений. До вашого рівня не дотягує. Тому вирішив вас строїти, прогинати, подавляти. Це ж легше, ніж самому досягти вищого рівня.
Я тут Живу• 02 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Внешность не показатель что вас любят
Вона прояснила ситуацію. Тут же ж обісруть інакше. Скажуть клуша, корова. Почнуть відправляти в спортзал, до косметолога, за кружевними труселями.
Я тут Живу• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Блін, що ви виправдовуєтесь так ніби ваш чоловік впгон розгружав? Та ви ж додому вам обом покупки купили.
Чоловік важче хєра нічого в руках не тримав, що так казився?
Паспортный стол• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
по теме.вот вы думате порно это норм.
я вам скажу.в начале 90 годов когда пришло к нам это порно,все смотрели,подростки.но в норме это надоедает.
когда взрослый человек постоянно смотрит порно это отклонение.тут уже проблемы.и с партнером и с сексом.
странно что он фоткает сотрудницу..это все звоночки автор и цветочки
ягодки будут позже увы( плавали.знаем.
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
по теме.вот вы думате порно это норм.
ягодки будут позже увы( плавали.знаем.
Про порно это я так, он замечен не был. А вот остальное я не знаю, как понимать. Нахрена хранить в телефоне фото девушки, которую ты обсирал и которая через неделю выходит замуж?
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2021
Вот если бы скрабы для тела не делали, то тогда сразу бы был понятен мотив такого поведения. А так даже не знаю, что и сказать.
Паспортный стол• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
обсирал-звоночек.он так усыпляет вашу бдительность.
Утренняя зорька• 02 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Автор, не когда, вот вообще никогда не берите телефон мужа, даже если нужно отправить показания. Это табу.
Почему?
Мужа тел на отпечаток срабатывает, на его и МОЙ! На моем тел так же! И это нормально.
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да какая бдительность. Я не из тех, кто будет бороться за штаны. Сразу пойдёт к родителям на съем
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Почему?
Вот и у нас так. Но я не ожидала увидеть то, что увидела
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Все, что я делаю, я делаю для себя, а не для кого-то
Паспортный стол• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
просто сделайте выводы и присмотритесь.мне телефон,слава создателям вайбера и телеграмм так глаза открыл..я развелась и не жалею.
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Так, а зачем вы это написала в контексте отношений с мужем?))
Мой завтрак• 02 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
состригите по лопатки может боится ваших патл
есть такая волософобия
Сколько ж здесь бабья завистливого пасётся. Кто ж виноват что у вас три пера на голове, не завидуйте)
Маргарита и Мастер• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Это точно нет, мы работаем вместе (в одно время, но на работе не пересекаемся), вместе на работу, вместе с работы. В остальное время он дома сидит. Без меня никуда не ходит, он домосед
Может к нему ходят?)
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, ну ясно же что тут вам напишут:
1. У мужа любовница
2. Муж наркоман
1. У мужа любовница
2. Муж наркоман
О, это ваш за спрайтом ходит?
мне кажется, я вас узнала
Стетоскопуло• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
О, это ваш за спрайтом ходит?
мне кажется, я вас узнала
Что?
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
пыталась предотвратить оскорбления от советчиц о корове, замухрышке и домохозяйке с бигуди на голове. Но, не вышло. Всё равно, обосрали
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может к нему ходят?)
Исключено. Такая работа, что посторонних быть не может. Только напарники, которые периодически меняются
Стетоскопуло• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ходят зодят🤣🤣🤣тут людям виднее, а вы наивная
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, извините, пожалуйста. Что это я себе позволяю?))
Xвостокрутелка• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
А ему мой можно брать? Регулярно несколько раз в неделю пооверяет мой телефон вдоль и поперёк.
Зачем вы даете свой телефон?