Без Баяна• 02 апреля 2021
Что с моим мужем?
Девочки, нужен коллективный разум. Проблема действительно есть или я выдумываю? Сегодня взяла телефон мужа, чтоб скинуть маме фотки счётчиков и увидела в галерее, что он сохранил себе видео из тик тока, на котором девушка миловидной внешности строит глазки на камеру. Пока искала фото счётчиков, увидела также 5 или 6 фотографий нашей сотрудницы, которая просто сидит на стуле и с кем-то беседует, а он приблизил её и фоткал, пока она говорит. Об этой девушке ещё недавно говорил мне, что она стала жирная и страшная, и вообще, она тупая и бесполезная. На мои вопросы, что за фигня у него в телефоне, начал орать, что я недоразвитая, что фоткал её, чтобы поставить фото на звонок. А по поводу видео вообще ничего объяснять не будет, потому что я не пойму. И вот я думаю, что какая-то ерунда. Я нормально отношусь к тому, что мужчины глазеют на девушек, смотрят порно и т.д. Но зачем сохранять себе видео какой-то девушки, которую он знать не знает? И как-то его отношение ко мне последнее время поменялось. Всегда очень любил меня, на руках носил, ко всем ревновал. А пару дней назад сказал, что я поправилась (за 23 недели беременности набрала аж 4 кг). Вчера попросила его спуститься помочь мне занести пакеты с продуктами. Так он вышел и спросил: "ты что, еб*анулась?", когда увидел, что пакетов много. Я таких слов в свой адрес не приемлю ни от кого и он об этом знает. Вот мне интересно, это нормальное отношение к беременной жене? При условии, что я хорошо выгляжу, слежу за питанием, регулярно хожу к косметологу, делаю маникюр и педикюр, у меня густые прямые волосы до копчика, большие глаза и пухлые губы. Тоесть, я не забросила себя, регулярно тренируюсь, делаю массажи и скрабы для тела. Одним словом, ухаживаю за собой. При этом дома всегда чисто, кушать готовлю и работаю, принося в дом такую же зарплату, как и он. Вот скажите, пожалуйста, это мои гормоны бушуют или, действительно, что-то не так? Предвидя вопросы, скажу сразу. Живём в квартире и ездим на машине, которые купили мои родители.
Стетоскопуло• 02 апреля 2021
Автор, ну ясно же что тут вам напишут:
1. У мужа любовница
2. Муж наркоман
1. У мужа любовница
2. Муж наркоман
Педиатор_я• 02 апреля 2021
Квартира і машина ваша це добре,на всяк випадок.Але втікти все рівно може.
БезникаЯ• 02 апреля 2021
Автор, не когда, вот вообще никогда не берите телефон мужа, даже если нужно отправить показания. Это табу.
ГейСюда• 02 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
С чего бы это?
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
эээ и это он только сейчас такой стал и вы задаете еще вопрос все ли нормально, прав ли муж?
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А ему мой можно брать? Регулярно несколько раз в неделю пооверяет мой телефон вдоль и поперёк.
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2021
Фото сотрудницы, мне кажется он наврал, что заставка. Такая брехня детская. И почему это он ее ни с того ни с сего стал хаять и критиковать? Сотрудница приглянулась, нервничает, что она не ведется может на него прекрасного?
Неваляшкина• 02 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
чего это?
он же не за дверью квартиры на коврике лежит и не за машиной следом бежит?
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Бедный мужик
забирайте себе,: чо. пусть вас обзывает
Педиатор_я• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
О,то ви один одного варті,розберетеся.
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
меня один вопрос удивил
’Вот мне интересно, это нормальное отношение к беременной жене? ’
а типа к небеременной можно. Автор

А я женатая• 02 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
С чего бы это?
Да потому что это личная вещь.в моем тоже много чего найти можно
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Никогда не берите телефон мужа
да это решит проблему что он ее обзывает и говорит что он поправилась в беременность, угу
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
О,то ви один одного варті,розберетеся.
Так я не проверять взяла. Он фоткал счётчики у квартирантов, мама попросила скинуть ей фото. Я взяла телефон и стала искать фото в галерее. И делала это при нем, он видел, что я взяла телефон
ГейСюда• 02 апреля 2021
А в чем выражается #неприемлю ни от кого таких слов#? В том, что вы сглотнули и покорно пошли за ним? Ну да, ну да, он понял, что с вами так ни в коем случае нельзя))))
Колдунья-вещунья• 02 апреля 2021
Представила ,что вы перестанете делать скрабы и делать массаж и все....муж сбежит
БезникаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет, никому нельзя брать
Без Баяна
• 02 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В Вашей семье нет доверия- это главная проблема.
Я ему всегда доверяла, но сегодня закрались сомнения
Айболитная• 02 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
забирайте себе,: чо. пусть вас обзывает
Во- первых, у меня свой есть.
Во- вторых, он себе такие высказывания в мой адрес не позволяет. Ему потом дороже будет.
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Бред какой то. Пользуюсь уже давно, еще когда первые кувалды были, нокиа. Лежит телефон на виду, по туалетам с ним не ходит, пароли знаю. Я и по карманам шарю, а то деньги и билеты в Берлин постирала когда то. Так он проверил. И в сумке его. Он ключи туда от машины всегда бросает.
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
да, а самое главное он знает что она их не приемлет, но почему то использует. если бы не принимала, он бы уже летел к своим родителям
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Во- первых, у меня свой есть.
а вы сюда зашли похвастаться и унизить автора?
и муж ее бедный, который ее унижает, и у вас все лучше?