Лень гуглить• 02 апреля 2021
У кого швабра Гривня Петрівна
Вы довольны?Стоит покупать?Спасибо
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2021
У мене така, вже другу купила, бо відро в першої зламалося. Задоволена
Магиня• 02 апреля 2021
Такую швабра попросту называют Машка.
Мне не удобно, её тяжело выполоскать и отжать, даже при помощи специальной насадки на ведро. Швабра на один раз или если что-то нанесли на пол и надо просто смыть. Много воды, много разводов.
НеКонец-Света• 02 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Такую швабра попросту называют Машка.
Посоветуйте свою, я тоже смотрю для себя, полы линолеум.
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Такую швабра попросту называют Машка.
У чому важкість на педаль на відрі натиснути ногою?
Магиня• 03 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
О,у меня из прошлого века, без педали.
Просто решетчатая насадка, куда скручивая отжимают воду, но мне этого мало, на выходе всё равно мокрая. И выполоскать тщательно её ’волосы’ удаётся только руками и то еле- еле
Магиня• 03 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Обычная плоская с микрофибровой насадкой
Брюлик в стразах• 03 апреля 2021
Если хотите с центрифугой отжим - берите vileda. Недешево, но она стоит своих денег