120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2021
Второй брак сложные отношения
Самооценка на нуле, спасибо второму мужу)))
Посоветуйте хорошую литературу для прочтения. Разобраться в себе, в нас. Его поведения, эгоистическое + присутствие абьюзера. Всегда и во всем прав только он, очень устала.
Добрый Йиннот• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Да, да, да, и ещё раз да
Тогда ваши отношения, скорее всего, застрянут в круге: от осознания мужчиной угрозы потери до нового витка вашей зависимости.
Если даже мужчина заметит, что мысленно вы собрались бежать из отношений, он временно может стать сладким зайчиком.
И у вас даже может быть затишье.
Но! Стоит вам вновь расслабиться, раскрыться - и токсичное нутро мужа себя проявит.
Проблема в том, что к этому человеку вы не сможете повернуться спиной.
И у вас даже может быть затишье.