Советчица Года• 02 апреля 2021
Досуг ребёнка мужа у нас дома
К нам приезжает иногда ребёнок мужа, 10,5. Понятно, друзей тут у него нет. Ребёнок постоянно ходит хвостом за отцом, нечем ему заняться. Мужа, честно, это бесит и он пытается часто своего же ребёнка кому-то навесить, своей родне, или мне. Типа поиграй с ним или почитай ему. У меня нет малейшего желания и это не новость, в принципе. Но это всегда перетекает в многочасовые дискуссии «мы семья», ты бесчувственная и так далее. Короче, мудрые женщины, научите как закрыть границы и сказать раз и навсегда вопрос закрыт. Как это именно мужу кратко и четко сказать. Вы умеете, знаю))
Кусачая Я• 02 апреля 2021
Так он иногда приезжает! Вы не боритесь мужа потерять? Придумайте досуг для троих
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
Ну так и сказать... если родной кровный отец не кайфует от своего единственного и неповторимого ребенка, то остальном он вообще пофиг
Ноги от ушей• 02 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Боооорже🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️боитесь мужа потерять, прЯм страх большой потери поэтому нужно безусловно исполнять все капризы🤦🏼♀️
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
Еще вариант - вручить телефон, планшет, комп... слышно не будет часами
Слава Українi• 02 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Мужа потерять? Это того мужа, которого бесит родное дитя и он пытается от него избавиться?
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
ща посоветуют уходить на это время к маме/подруге/куме и тд и тп
Не, уходить я не собираюсь))
Пытаюсь их выгнать на великах, никак
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А своих\общих детей у вас нет?
Пока нет
Кнопкотык• 02 апреля 2021
Мы- семья, но твой ребенок приходит к своему отцу,а не к чужой женщине. Имей совесть, и посвяти день в неделю ребенку.
Автор, надеюсь вы не собираетесь заводить общих детей.
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не, уходить я не собираюсь))
Пытаюсь их выгнать на великах, никак
Надо не пытаться, а четко говорить и не оставлять альтернативы
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Нет, не боюсь. Не держусь и муж тоже в курсе.
Надоели долгие беседы как в школе двоечницу отчитывают
Кнопкотык• 02 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем он его берет,если ему он не интересен?
Ему важен имидж хорошего отца .
Слава Українi• 02 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Сам не занимаешься, а другим нужней твой ребзь?)))
Кусачая Я• 02 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
А может это так жене кажется? Раз он приводит его в дом- значит общается
УраганнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не, уходить я не собираюсь))
Пытаюсь их выгнать на великах, никак
Озвучивайте мужу, что своих гостей должен развлекать он сам.
Ваш максимум - выделить спальное место, приготовить еду и быть вежливой.
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это вопрос риторический
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да, ржу тоже))
Кусачая Я• 02 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не все капризы, но с ребёнком можно и занятся, принять гостя
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Хаха, женщина, играйте сами с вашим ребёнком)
Радуга-дуга• 02 апреля 2021
Играть и читать 11 летнему ребенку? Да он в телефоне сидит целый день
Ноги от ушей• 02 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Она что его не принимает, он под дверью живет?
ничевока• 02 апреля 2021
Мне только ребенка жаль в этой ситуации. Там, наверное, и мать дура, что отдает такому отцу. Таким родителям вообще детей не нужно было иметь. Футболят ребенка, как мячик, я в шоке
Советчица Года
• 02 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ему важен имидж хорошего отца .
Да, вот это скорее всего, чтобы оценили
Тамбовский мел• 02 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
А ты сам ( сама) с ним играешь и равлекаешь с удовольствием, или это обязаны делать чужие ему люди?