Пончик Солнечный• 02 апреля 2021
Почему умерших от ковида хоронят в чёрных полиэтиленовых мешках?
Моя мама 72 года умерла в среду в реанимации под ИВЛ, сегодня я её похоронила. В больницу не пускали. Гроб не хотели открывать. Но мне важно было её увидеть. Она была в чёрном пакете. На минуту открыли и закрыли опять.
Зачем замуровывать мертвого в пластик?
Чем и кому он так опасен?
Зачем замуровывать мертвого в пластик?
Чем и кому он так опасен?
Ответ дляСкомуниздила
Температури не було, лікувала симптоми сиропом, вітаміни, робила інгаляцію пульмікортом двічі. Сімейний призначив це - + С, D. В чоловіка взагалі лише трішки горло, йому вітаміни +Магнікор
Ингаляции как и отхаркивающее на начальном остром этапе болезни абсолютно противопоказаны, категорически. Аугментин просто ни о чем, он не поможет при пневмонии. А медрол зачем,есть заболевания?
Скомуниздила• 03 апреля 2021
Ответ дляol_kin
Не знаю, какие? Врач назначил.
младокошкина• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы что, гоните? Ковид, после реанимации, вчера похоронили. Все простились без проблем, гроб открытый
Очень уважаемый человек был и богатый? Поэтому сделали исключение
младокошкина• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
В реанимации всем похеру, кто простой, кто не простой. И в ковидном морге тоже. Выдают аж бегом, лишь бы быстрее забрали, у них трупы складывать некуда. Дали спустя сутки после смерти и посмотреть, и крестик снять. И помимо меня, ещё другие люди своих покойников забирали
Не в Украине, к сожалению. Кому-то там даже места нет, если несколько десятков тысяч нет для оплаты...
Ответ дляСкомуниздила
Не знаю, какие? Врач назначил.
Эти назначения ужасны, моей сестре, у нее 5 день ковида, протекание стандартное, ломота, температура, упадок сил, пневмонии нет и опять врач по телефона назначает колоть дексаметазон
, я ахренела, честно. Вот после таких назначений у людей просто нет шансов выжить, один назначит одно, второй второе похлеще и все, привет реанимация, так как при ковиде эти назначения работают против здоровья больного.
Скомуниздила• 03 апреля 2021
Ответ дляol_kin
У меня 13 день болезни, вчера назначили, что не пить гормон?
Неугомонная• 03 апреля 2021
Ответ дляol_kin
Спасибо, молились за нее день и ночь, младший ребёнок грудничок у нее.
Капец.
Вот тоже сейчас не представляю как рожать в пандемию,тоже самое что в войну.
Неугомонная• 03 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Почитайте о нем отзывы.НО вы должны доверять своему врачу.
Скомуниздила• 03 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ви з сарказмом? Чи серйозно? Я вже не знаю кому довіряти, ккди бігти, що робити.
Неугомонная• 03 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет.Я мужу давала гормон при сииильной аллергии ( дексаметазон),но дня три.Что вам девушка выше не советовала,спросите у нее.
Скомуниздила• 04 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне врач назначил 7 дней и потом половину дозы еще 5. Сказал бронхит.
Ответ дляСкомуниздила
Я же не Ваш врач, я Вас не видела, не знаю Вашего состояния, есть пневмония.. И очень большая разница 5-й день и 13-й. Вы анализы сдавали? Считаю, что на 13-й день если нет улучшение и состояние не улучшается, то да, возможно гормон и поможет.
Еще хотела написать не доверяйте слепо врачам, они не боги, а такие же люди как и мы, бывают умные, а бывают и очень нет, есть врачи от Бога, есть совесные и старательные, очень ответсвенные, а есть алчные, жадные, без сочувствия и им абсолютно пофиг, что с Вами будет дальше. И на них не написано какой у Вас. Поэтому проверяйте назначения, читайте аннотации к назначеным лекарствам, смотрите совместимость их друг с другом, противопоказания и т.д. Это не сложно, но очень иногда полезно. Иногда лучше спросить еще и кого-то.
Ответ дляСкомуниздила
При бронхите не нужен гормон, так же как и небулайзер с ингаляциями.
В большинстве случаев назначение гормона не вовремя при ковиде,( а как мы видим, назначают большинству и как попало) может ухудшать состояние и не сразу, а потихоньку. В 80% случаев гормон не нужен. Но, это не значит, что он не нужен конкретно кому то из Вас.
Трахтибидох• 04 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
скажите, пожалуйста, а зачем фотографировать фото гроба и покойника в нем? вот мне просто для себя понять - зачем люди это делают? чтобы что?
дама_из_декрета• 04 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ещё и видео снимали, специально приглашенные люди. И уже даже фильм смонтировали и отдали нам. Для того, чтобы как минимум переслать родственникам и близким людям, которые не смогли присутствовать из-за ситуации с перелетами, многие, в том числе дочь, зять - не смогли приехать