Пургену мне• 03 апреля 2021

Похвалите свою мясорубку

Начала выбирать в Фокстроте. Смотрю на Bosch за 5 тыс. Стоит ли?
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня мясорубка в кухонной машине Kenwood Cooking Chef. Хвалю. Зверь!
Дорого(
Ворую вкусняшки• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Дорого(
согласна... нам пришлось купить, т.к. старшая дочь - кондитер. Ну и я пользуюсь: мясо перемалываю, смузи делаю, кубиками режу салаты, терку юзаю и свежие соки.
Помилуйте мадам• 03 апреля 2021
У мене, мами і куми Зелмер, років 12, все ок!
Гжегож Бженчишчикевич• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ой, расскажите, как Вам) А то я в раздумьях, продать эту насадку или оставить
Насадка мясорубка отличная просто! Я всегда раньше просила в магазине мне помолоть, нравился помол профессиональной мясорубкой. А эта мелет точно так же, если не лучше. )
ПростоБелка• 04 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо Вам Значит оставлю себе. Шла в комплекте к комбайну, а у меня отдельная электромясорубка есть, но довольна я ней не на 100%