Пургену мне• 03 апреля 2021

Похвалите свою мясорубку

Начала выбирать в Фокстроте. Смотрю на Bosch за 5 тыс. Стоит ли?
Ноги от ушей• 03 апреля 2021
Купили за 100уе
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Купили за 100уе
Есть и в такой ценовой категории, но мало насадок.
Лукава_Кiшка• 03 апреля 2021
хвалю
Ноги от ушей• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Мне он нужен был только как мясорубка.
Дюагональ• 03 апреля 2021
У меня вообще ручная и отлично, раз в неделю кило фарша накрутить
СтрашнаяНаташа• 03 апреля 2021
У меня Зингер уже около десяти лет. Вообще никаких нареканий.
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Не, устала от ручной(
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Даже таких и не видела
Принцепесочка• 03 апреля 2021
У меня Zelmer - довольна
Ms. Скромность• 03 апреля 2021
Ручная, полтавская
дамаАмстердама• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Половиной не воспользуетесь, так как они не особо хорошие, вообще ничего хорошего. У меня куча тех насадок в мулинексе. Пользуюсь только трубкой для домашней колбасы и мясорубкой. Терки такой фуфел, половина остается не тертого, шинковка тоже г редкое, соковыжемалка для томатного сока, сетка от пары тройки помидоров забивается и нужно раскручивать, вынимать и мыть. Но я купила по акуии за 2500, хоть не так силтно лоханулась)) Была тоже до 5.
СтрашнаяНаташа• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Даже таких и не видела
Зелмер конечно! Т9...
Дюагональ• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Не, устала от ручной(
Ну если много и часто, то да
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какой производитель?
дамаАмстердама• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Зелмер. Зингер это швейные вроде.
дамаАмстердама• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Какой производитель?
Там написано. Мулинекс.
СтрашнаяНаташа• 03 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Зелмер. Зингер это швейные вроде.
Та да. Планшет исправил, а я и не проверила)))
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Зелмер. У меня 987.80, но ее сняли с производства. Там полная комплектация, не только мясорубка, самое ценное- мельничка для специй и круп регулируемого помола
ПростоБелка• 03 апреля 2021
В зелмере и терки классные
Гжегож Бженчишчикевич• 03 апреля 2021
У меня Кенвуд, к кухонному комбайну!
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня Кенвуд, к кухонному комбайну!
Ой, расскажите, как Вам) А то я в раздумьях, продать эту насадку или оставить
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2021
Мулінекс. Задоволена. Вона в мене років 7 якщо не більше. Зараз є великий вибір. Беріть потужну, це головне.
Красота неземная• 03 апреля 2021
у нас Кенвуд
Гладковыбритый шишун• 03 апреля 2021
К меня Мулинекс, без наворотов, из доп насадок только шинковки и и что-то там для колбасы. Пользуюсь мясорубкой и шинковками, очень удобно.
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2021
У меня Мулинекс куча насадок, использую как мясорубку только, нареканий нет. У меня уже вторая, первая отработала лет 10, сменили на более новую, старую отдали маме, обе и сейчас работают. Тете дарила Сатурн в 10 раз дешевле, лет 5 отработала и сгорел двигатель. Возможно использовали много и неправильно. При выборе смотрите на мощность и что Вы от нее хотите. Почему Мулинекс? Потому что у меня вся кухонная техника Мулинекс в черном цвете. А так думаю что все +/- одинаковые
Пенек Возмездия• 03 апреля 2021
Автор, я тоже на бош смотрю, пока не купила, но у меня вся техника бош, все работает, пока
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2021
У меня уже 6 лет Moulinex, отлично работает, у родителей Тефаль уже около 16 лет исправно работает
Любящая болтать• 03 апреля 2021
И я за Мулинекс) Моей лет 5. Больше всего нравится ее мыть. Просто в водичку окунула и все)0
Ворую вкусняшки• 03 апреля 2021
У меня мясорубка в кухонной машине Kenwood Cooking Chef. Хвалю. Зверь!
автор Пургену мне • 03 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Наверное, все таки закажу. Деньги и так улетают как сквозь пальцы