Котик-Пупсик• 03 апреля 2021
А в Киеве что запретили посещать детские площадки с 3 апреля?
Или с какого апреля запрет и есть ли он вообще?Ночью обтянули все площадки лентами, Киев.
Комментарии про больницы , будьте добры не строчите, интересует именно был ли запрет на посещение площадок в Киеве именно в законном русле
Новопоштинская• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Включайте голову, є ще варіанти крім гірки і качелі, думайте. Але зірвати обмежувальні ленти легше ніж думати.
ваши отговорки это отлично, конкретика будет с вашей стороны?
Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В парках и скверах. На самокате, или без. Даже если туда пешком полчаса идти.
Одно другому не мешает. На площадке дети находят друзей и играют в командные игры. Катаются с горок и на качелях. И родителям убобно. Сидишь на лавке, если устал, а не круги наматываешь по парку или детей держишь возле себя.
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляНе куру
А в супермаркеті люди не кашляють?
Не тягніть дітей в супермаркет, а самі одягайте маску. Чи ваша дитина в масці на майданчику гуляє?
Я натуралка• 03 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Днепровский. Из окон квартиры вижу 5.высоко живу)
И спорт и детские и корты-лент нет.
Может, ленты мало у них, не хватило?
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Автор,в прошлом году ровно неделю патрули делали вид, что на площадки в парке нельзя. Потом упорно смотрели в небо) Тоже живые люди с мозгами.
Площадки у дома вообще никто не оборачивал. Перепудженые гражданки, что видят в площадках зло- замуруйтесь в бункерах на ближайшие 100 лет, полной семьёй. Вирус есть, будет и будет мутировать. Нам с ним жить.
Именно движение, солнце и кислород обеспечат детям и родителям хороший иммунитет.
Жаль, что вы вместо уроков биологии и физики в школе изучали что-то другое.
Фрикаделька• 03 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мой тоже где только не работал в этой сфере. Киев лифт- 7, возможно вместе работали))
Я имею в виду, что предприятие постоянно переименовывали, а работал он на Виноградаре. Киевлифт -3
Я натуралка• 03 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Велком ! Вакансии открыты !
Дайте пожалуйста ссылку.
Не куру• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Ще не вистачало, щоб дитина на свіжому повітрі в масці ходила
Нетутешня• 03 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это кошмар, куда мы катимся, с таким подходом....
Опять в приоритете ’тупой эгоизм’, сорри...
Прошел год. Гооооод. Может Вы все же удосужитесь,вместе с властями, почитать как распространяются вирусы на свежем проточном воздухе.
Новопоштинская• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
на кого ребенка оставить?
Откушу что там торчит• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Может, ленты мало у них, не хватило?
Нет.
Это разные жк
И жековские и осбб. Все открыто.
Прошлый год все перемотано было. Но нашли выход - все в школе на стадионе тусили. Просто толпы. Там дырка в заборе была. Гоняли их гоняли, потом плюнули. И бегали, и велики, и ролики, и спорт станки. Детвора в коляска в отдельно, футбол отдельно. Родители, как птички, на брусьях для пресса сидели)
Это разные жк
И жековские и осбб. Все открыто.
Из Кукуева я• 03 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот последнее предложение и есть истинная причина.
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
уже пытаются
честно, мне все равно, ленту срезали, пропуск на транспорт получили, будем жить как и раньше....одна печаль, пуговицы к пальто не могу купить, пока закончится этот дурдом и пальто уже не надо будет
Я через неделю вывезу своих на дачу. Потом те же куропатки, что орали про детей- без площадок, будут выть, что лето на асфальте без Египта им каторга.
Так и вижу, как они сознательно детишек уже год в школу не пускают. Ковид, ага.
Вареный лук• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Не маєте права зривати. Сподіваюсь в парку стоять камери і будуть притягувати до відповідальності таких розумних. І виписувати штрафи від 10 000. Гуляйте не мурашником на майданчику, а в парку. Діти сидять купами і не прикриваються коли кашляють і чхають, соплі свої розмазують по майданчиках. А потім спасіть-врятуйте.
Одна атомная бомба решит все проблемы. Нет людей-нет проблем. Или детей в обсерваторы-распределители сдать-разносчики заразы и потенциальные убийцы бабушек!
Сарказм, если что. Наболело, извините.
Мир сошёл с ума безвозвратно.
Сарказм, если что. Наболело, извините.
Мир сошёл с ума безвозвратно.
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Собі покрутіть, ясно, що без маски гуляють, тому і намаються організувати щоб не купою гуляли на майданчику, бо масок діти не носять.
Тоскующая• 03 апреля 2021
Наша площадка замотана и висит какая-то бумага, думаю с постановлением. Я не подходила читать, что именно написано. С моей точки зрения это правильно, если бы не замотали, я бы и так не вывела туда детей.
Вареный лук• 03 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Бесполезно
не тратьте время и нервы
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
на кого ребенка оставить?
Мати одиначка? Якщо так, то тоді маску для дитини і не в час пік.
Тоскующая• 03 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Какие командные игры в пандемию? Вот именно поэтому площадки и надо закрыть. Выйти с самокатом или велосипедом и пройтись по парку или улице никто не запрещает.
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
А из супермаркета вирус принести нельзя......бугага 3 раза) Мама с дитем в маркет- заболеют, мама без дитя- шо в скафандре сходила. Л- логика!
И маска ж защищает от вируса- так они свято верят, эти люди ещё имеют право голосовать.....
Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
А родители ходят в супермаркет битком набитый народом и маски не защищают от вирусов. у многих маски из тряпок. Многие даже знают. что больны и идут в люди. И поцепить можно где угодно.
Нетутешня• 03 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Бесполезно
не тратьте время и нервы
Да это ж капец какой-то. Сколько необразованных вокруг. И главное даже желания нет во что-то углубляться. По тэлэвизору сказалы нада прыгать з крышы, значыть нада прыгать.
Котик-Пупсик
• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
А садики год для чего работали?. Там дети в тесной комнатушке без масок и что? И ничего
Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот о чем и разговор. На свежем воздухе нельзя, а в атб непременно можно. Стоять в очереди на кассу.
Новопоштинская• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
это точно)
вам хорошо, а у нас работа и зно, сидим кукуем в городе
Тоскующая• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
В крупных городах есть доставка из супермаркета. Сейчас на самом крупном киевском сервисе вообще бесплатно доставляют.
Пластилин_Колец• 03 апреля 2021
Я думала в этом году уже этого маразма не будет. В прошлом году обтянули все лентами, по пабликам таскали видео, где годовалого ребенка папа катает на качеле и орали про естественный отбор. А потом все махнули в дешёвый Египет и на побережья Украины. Мою соседку не выпускали 3 месяца из квартиры, она стояла и смотрела на улицу с балкона. А потом в турцию обходными путями полетели, бо дёшево. Логика это наш конек.
Новопоштинская• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
почему одиначка?нет, а вы предлагаете еще и папе бросить работу, что бы в супер без ребенка ходить?
Люблю порядок• 03 апреля 2021
Сегодня ’гуляли’ по магазинам осокорки-позняки: дети гуляют на площадках. В эпицентре куча людей
Котик-Пупсик
• 03 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Уже разобрались, там не постановление, а рекомендация