Пожарник• 03 апреля 2021

Оставаться в доме,или уехать в квартиру?

Будем с мужем разбегаться,но не знаю что делать с домом.В школу надо дочь возить,я машину не вожу,только собираюсь в автошколу.Каждый день возить на такси,будет дороговато(да и нам с дочерью не нужен такой огромный дом,но у нас собака,ему тут хорошо,в квартире мучение..Вот и не знаю как быть?
Маманя• 03 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, если правила знаете, часто ездили с мужем, понимаете что к чему в теории и нужно только научиться водить, то 15 уроков с инструктором и все будет отлично. Не так там долго учатся
15 маловато, я бы часов 30-40 рекомендовала

автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляМаманя
я тоже сейчас учусь, ездите каждый день по 2 часа и за месяц - 2 будете отлично ездить
Я постараюсь)))особенно после вчерашних слов мужа,что я никто и звать меня никак.Я точно сяду за руль,и не только...
мистерЛяпсус• 03 апреля 2021
Автор, а работа у вас есть? Кто ’вот это все’ будет обеспечивать?
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,работы пока нет...есть пассивный доход,но не очень последнее время(деньги есть на первое время,и есть деньги от сдачи одной квартиры
Быстровочка• 03 апреля 2021
Автор, Вы в Фонтанке живете? Или другое направление?
Самое ращумное - жить у моря и получать права, но тут надо хорошо продумать направление - пробки и тд
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Да,Фонтанка)))дочь на поскоте ,в 15 школе учится
Быстровочка• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Нууу, тогда нечего и думать
Коллега сейчас доделывает дом в Фонтанке - счастлив как удав, море рядом
Единственная сложность - то, что Пересыпь в дождь топит, но если школа на Поскоте - вообще красота
Я Вам завидую, живу недалеко от Аркадии, но морем мне только пахнет....
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Нууу, тогда нечего и думать
Ой,не люблю я ту Аркадию((А вообще я выросла на 1 станции Фонтана,но жизнь занесла на посёлок 🤣🤣а теперь и в Фонтанку))
Быстровочка• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Я тоже саму Аркадию терпеть не могу, особенно после реконструкции ((( живу на Адмиральском
Очень нравится малый и средний Фонтан

автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Очень нравится малый и средний Фонтан
Да,Фонтан и я люблюмалый и средний)
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Очень нравится малый и средний Фонтан
И посёлок тоже люблю,кусочек Заболотного,Сахарова,Высоцкого))
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Возможно, все индивидуально, конечно )