После 18• 03 апреля 2021

Работа в детсаде

Встал вопрос об увольнении. Стала искать по специальности - противно.
У меня не гуманитарное высшее образование.
Случайно попалось на глаза, что требуется помощник воспитателя. Опыт? Когда училась в институте летом, на каникулах, подрабатывала вожатой. Сейчас - мама.
Ваше мнение со стороны? Усталость - взять отпуск, отдохнуть?
Или попробовать..?
И.О. человека• 03 апреля 2021
Я бы не работала. Тяжёлый труб за копейки, ещё и мозг вынесут

Бусурманша• 03 апреля 2021
Помощник воспитателя это няня. Тяжёлая работа.
Беззубовна• 03 апреля 2021
Это няня. Нравится попы подтирать и посуду мыть? Наверное лучше уже уборщицей, меньше обязанностей.
Засомневаю• 03 апреля 2021
Если усталость, то вам точно не няней в садик. Передохните немного.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Та ще і не всі няні підтирають. Зараз дитина в яслах,то буває що трусики прямо і з г...ом в кульок кладуть. А одного разу прийшла в обід забирать, а мені роздягніться ідіть помийте, бо там у вас аварія
Ніхто зараз особливо не підтирає, через раз. Заставляють дітей самих це робити. А в старших групах тим більше
Комиссия50%• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
А они должны ложить Вам в кулек выстиранные вещи?
МУСЯкомарова• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
А вы бы хотели, чтобы Вам няня стирала? Покажите такой пункт в должностной инструкции. И подтирать - ну максимум малышей, старшая группа - извините, детям 5-6 лет, все прекрасно сами умеют подтираться, а если нет - вопросы к родителям.

Стриптизерка• 03 апреля 2021
Знецінена суспільством і змі праця
мадамГрицацуева• 03 апреля 2021
Я думала летом. Но передумала. Таскать ведра с едой, посуду и горшки мыть. Детки есть разные. Плюс ответственность. Зарплата вообще меньше 5 тысяч.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви читаєте через слово?Де я писала про ’постірать’? Але г..но можна і викинути в унітаз, а не в кульок класти.
А про підтирання я й написала, що в яслах через раз витирають, а в старших групах тим більше цього ніхто робити не буде.
Будьте уважніші
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А вони повинні класти в кульок г..но? В унітаз викинуть рука не піднімається?
МУСЯкомарова• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Будьте уважніші
Вам что, прям необтрушенные положили? Со всем добром? Я бы сказала, наверное, как это домой нести.
Снегурочко• 03 апреля 2021
Работаю воспитателем. Няней-адская работа за копейки. Не советую. Лучше уж уборщицей где то поищите
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кульок з речами був зав´язаний, вдома вже побачила