Железный коготь• 03 апреля 2021
Великі борги родича. Що з нами далі буде?
Родич за життя наробив страшенних боргів на бізнес (суми такі, що якщо скажу - напишете що троль), ніякого майна на собі не має, дружина з дітьми теж гола-боса. Помер, нічого нікому не сказав, родина почала тільки зараз дізнаватись, що він винен космічні суми дуже впливовим людям. З дружини та дітей брати нічого, таких грошей нема ні в кого. Будуть же йти по гроші до сестер, братів, батьків, до всіх хто причетний, люди такі, що вб´ють та закопають. Я маю власну невеличку справу, будиночок, квартиру, я одна з родини маю що віддати, інші або пенсіонери, або звичайні люди зі звичайною зарплатнею. На паперах боргів нема звичайно, але ж їх ніхто не пробачить... Хто був в такій ситуації - порадьте що робити, я навіть дихати тепер боюся.
Первоклашка Я• 03 апреля 2021
Знакомьтесь с такими же людьми, как те, кому должен родственник, они подскажут какрешать вопросы
Домовенок Кузя• 03 апреля 2021
Бред полный)) вы на две копейки никому не сдались со своим домиком и делом. Скажете что не общались с ним и все
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В вашей ситуации не был никто.
С вас уже что-то требуют?
Ще ні, але я не знаю як себе поводити, якщо почнуть. Дуже боюся за свою родину
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А когось буде турбувати, спілкувались ми чи ні?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Слать лесом. Подключать полицию.
Вы не имеете никакого отношения к этим долгам.
Домовенок Кузя• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так и вас хай не турбують чужі борги
Ви серіалів передивились
Пиши-пропало• 03 апреля 2021
Вы же на его жилье не претендуете. Ничего вам не будет. Этот родственник вам кто? И кому должен? Банку, коллекторам? Или брал у людей?
Хачапууури• 03 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бандитам наверное должен
Админко• 03 апреля 2021
Зачем Вы притягиваете к себе сейчас эту ситуацию?
Еще ничего не случилось , а Вы уже пути решения ищете.
Тем более с таким коллосальным вбросом эмоций.
Вы просто притянете это к себе, сами того не ведая.
Вы не являетесь членом семьи и никаких прав после умершего не унаследовали.
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Жена официальная была?
Как это на жене нет ничего?
Так, дружина офіційна. Все майно він продав або заклав в рахунок кредитів. Ні квартири, ні машини, нічого немає вже
Мороженная курица• 03 апреля 2021
Якщо що, то скажите, що і вам винен. За вимагання до поліції . Поки ж дій ніяких вони не роблять.
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А ви боржнику ким будете?
Я його сестра
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Людям. Впливовим, заможним людям.
Пиши-пропало• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Людям. Впливовим, заможним людям.
А сколько должен? У мужа одноклассник должен был людям несколько млн долл. То где-то завезли, никто не знает, что с ним. Жену никто не трогал. А ваш умер, так что аля улю
Детсадовский полицейский• 03 апреля 2021
Ну ищите деньги тогда. А брат крутой был, что ему такие люди деньги давали?
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Дружина в нього жива?
Докладная• 03 апреля 2021
Если на бумаге ничего нет... Как они докажут, что ваш брат им остался должен? И не припишут пару -тройку нулей к долгу? И что это за влиятельные люди, которые дают в долг без расписки. Странная ситуация. Очень.
Пиши-пропало• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дружина в нього жива?
Да. Правда, она когда узнала о его долгах, то скорая еле откачала
Железный коготь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так, колись був, у 2000х. Багато знайомств було та гарно говорити вмів...
Королева красоты• 03 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Живий хоть,чи на органи продали?Що з них ще брати.
Админко• 03 апреля 2021
Вы никакого отношения к долгам брата не имеете.
Поддрежать его семью-да.
Но решать проблемы финансовые за свой счет -нет.
Как с Вас могут требовать долг чужого человека.
Вроде ж не лихие 90-е. на дворе.
Возьмите себя в руки .
Поддрежать его семью-да.
Вроде ж не лихие 90-е. на дворе.
Возьмите себя в руки .
Некомильфо• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дивіться менше серіалів