Железный коготь• 03 апреля 2021

Великі борги родича. Що з нами далі буде?

Родич за життя наробив страшенних боргів на бізнес (суми такі, що якщо скажу - напишете що троль), ніякого майна на собі не має, дружина з дітьми теж гола-боса. Помер, нічого нікому не сказав, родина почала тільки зараз дізнаватись, що він винен космічні суми дуже впливовим людям. З дружини та дітей брати нічого, таких грошей нема ні в кого. Будуть же йти по гроші до сестер, братів, батьків, до всіх хто причетний, люди такі, що вб´ють та закопають. Я маю власну невеличку справу, будиночок, квартиру, я одна з родини маю що віддати, інші або пенсіонери, або звичайні люди зі звичайною зарплатнею. На паперах боргів нема звичайно, але ж їх ніхто не пробачить... Хто був в такій ситуації - порадьте що робити, я навіть дихати тепер боюся.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Фамилия у вас мужа?
Так, чоловіка

Пиши-пропало• 03 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Живий хоть,чи на органи продали?Що з них ще брати.
Непонятно. Это было 4 года назад. Ходят слухи, что его видели
всегдаДаДа• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так, чоловіка
Та и всьо. Як вас знайдуть взагалі?
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Та и всьо. Як вас знайдуть взагалі?
Чи то є проблемою знайти родичів?
Котик-Пупсик• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ще ні, але я не знаю як себе поводити, якщо почнуть. Дуже боюся за свою родину
В первую очередь, у него была жена. С неё пусть и требуют.

А вы лучше не вмешивайтесь. И не спешите предлагать помощь, пока вас не просят.

Иначе помните, что инициатива наказуема.

Так могут и вправду на вас всё свалить. Поэтому помалкивайте. И сами поменьше мелькайте.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик

Його дружині вже 60 років, живе у зйомній квартирі, бо свого нічого нема
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Слать лесом. Подключать полицию.
Вы не имеете никакого отношения к этим долгам.
Если в наследство не вступала, то не имеет долгов.
Котик-Пупсик• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так, дружина офіційна. Все майно він продав або заклав в рахунок кредитів. Ні квартири, ні машини, нічого немає вже
Вот жена пусть и разбирается.
Она официальная жена.
Не лезьте, куда вас не просят.
Унция яда• 03 апреля 2021
Бред. Никто не даст космические суммы тем у кого нечего взять. Потому либо у родственника есть, но вы не знаете, либо вам кто то налил в уши про космические долги.
Пы.сы. откуда семья начала сейчас узнавать про долги? Конкретно откуда поступила информация?

Леди Г• 03 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Слать лесом. Подключать полицию.
покажите хотя бы один пример где сработала полиция? они вообще ничего не делают и никогда нив чем не помогают населению
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Давали за старі зв´язки. Під майбутні проекти
Унция яда• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Конкретно откуда и от кого поступила информация про долги?
Самохвалова• 03 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Жена официальная была?
Как это на жене нет ничего?
Может все на Автора записали)
Тепличная• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так, чоловіка
блин, молчите. если и доберутся, то уже как-то договариваться.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Від бухгалтера його фірми, яка в істериці до нас звернулася
Детсадовский полицейский• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну и где он дел деньги?
Тепличная• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
я вам верю. что-то похожее у нас в семье. отдавали.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну и где он дел деньги?
Вкладав в бізнес, який не працював та в локдауни взагалі вмер
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Як це все було, розкажіть, будь-ласка.

Тепличная• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Як це все було, розкажіть, будь-ласка.
занимались не я лично, но отдавали. ну, там выбора мягко говоря не было. но сами не рыпайтесь.
Ответ дляЖелезный коготь
На что потратил?
Мэри Попкинс• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, вы бежите впереди паровоза. С чего вы взяли, что к вам кто-то прийдет? Ладно бы ещё жена вы были,а то какая-то там родственница.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляТепличная
В нас теж мабуть вибора на буде... Погрожували, лякали?
Ответ дляЖелезный коготь
В товар? В какой бизнес?
Тепличная• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
ну что я вас запугивать буду. откуда я знаю как оно у вас будет.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В товар? В какой бизнес?
Ресторанний, розважальний. Товару нема, брати з бізнесу нічого, приміщення в оренді, техніка теж.
ПироженкА• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Откуда вы знаете что кто-то кому-то что-то должен если нет росписок?
Просто интересно.
автор Железный коготь • 03 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Просто интересно.
Ми знали що є борги, але навіть не здогадувалися, які саме
Я тут с краю постою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Говорить что и вам должен
ПироженкА• 03 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Значит кредиты должны были давать под имущество, а не в 5 раз больше
Как бы я не представляю кто и под что давал деньги без страховки. Сейчас можно что угодно говорить, вы тоже можете сказать что и вам должен, без расписки