Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2021
Вы верите в любовь
В свете меркантильных тем, просто интересно. Или все думают только, как удачно устроиться? Романтиков не осталось?
Флюорография гуся• 03 апреля 2021
Остались, конечно. Но с годами о деньгах больше думаешь))))
То есть не только любовь важна, но и обеспеченность тоже. Иначе и любви может не остаться при нищете.
Черпак_для_фантазий
• 03 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не осталось дур, романтики будут всегда
Вы не верите? Не любите никого?
Черпак_для_фантазий
• 03 апреля 2021
Ответ дляНе куру
По молоду-було.Зараз вже давно пройшло.
Почему прошло?
Organic• 03 апреля 2021
Каждый раз верю и каждый раз разочаровываюсь и убеждаюсь, что никакой любви нет, есть только желание поудобнее устроиться.
Налетчица Муся• 03 апреля 2021
Помните фразу: ’я в этой жизни все делаю по любви, отсюда все мои неприятности ’
Большой секретик• 03 апреля 2021
Я выходила замуж по любви, за простого выпускника военного училища. И поехали мы с двумя чемоданчиками по направлению в Германию. Верила всегда в любовь. Считаю, что именно мой муж моя половина, и он так даже больше меня считает. Говорит, что должны беречь свои чувства, не многим так повезло. Я согласна с ним.
Налогообложу• 03 апреля 2021
Нет. Это гормоны для размножения, не более того. Верю в партнерство и здравую симпатию к человеку, внешне, за достижения, отношение к жизни и т.д.
Большой секретик• 03 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Самая обрятельная и привлекательная’))))
Черпак_для_фантазий
• 03 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Так это и есть любовь, не?
Налогообложу• 03 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так это и есть любовь, не?
Нет, т.к. на протяжении жизни встречается множество мужчин, к кому таккая любовь просыпается, особенно у тех, кто не хочет, или не может обуздать свои эмоции, над здравым смыслом.
Солнечный день• 03 апреля 2021
Любовь бывает первой и последней. А дальше - просто ищешь тех, с кем тебе комфортно.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
если первыя и последняя то как правило живешь для себя и ни кого не ищешь