Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2021

Вы верите в любовь

В свете меркантильных тем, просто интересно. Или все думают только, как удачно устроиться? Романтиков не осталось?
Шмоточницаца• 03 апреля 2021
Не осталось дур, романтики будут всегда
ФсеСама• 03 апреля 2021
Да
Не куру• 03 апреля 2021
По молоду-було.Зараз вже давно пройшло.
Клин_Кляйн• 03 апреля 2021
Вірю в любов. Але трапляється вона крайнє рідко
Флюорография гуся• 03 апреля 2021
Остались, конечно. Но с годами о деньгах больше думаешь))))

То есть не только любовь важна, но и обеспеченность тоже. Иначе и любви может не остаться при нищете.
из желе я• 03 апреля 2021
Конечно, и только крепнет с годами
автор Черпак_для_фантазий • 03 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не осталось дур, романтики будут всегда
Вы не верите? Не любите никого?
Ответ дляНе куру
По молоду-було.Зараз вже давно пройшло.
Почему прошло?
Organic• 03 апреля 2021
Каждый раз верю и каждый раз разочаровываюсь и убеждаюсь, что никакой любви нет, есть только желание поудобнее устроиться.
Налетчица Муся• 03 апреля 2021
Помните фразу: ’я в этой жизни все делаю по любви, отсюда все мои неприятности ’
Большой секретик• 03 апреля 2021
Я выходила замуж по любви, за простого выпускника военного училища. И поехали мы с двумя чемоданчиками по направлению в Германию. Верила всегда в любовь. Считаю, что именно мой муж моя половина, и он так даже больше меня считает. Говорит, что должны беречь свои чувства, не многим так повезло. Я согласна с ним.
Налогообложу• 03 апреля 2021
Нет. Это гормоны для размножения, не более того. Верю в партнерство и здравую симпатию к человеку, внешне, за достижения, отношение к жизни и т.д.
Большой секретик• 03 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Самая обрятельная и привлекательная’))))
Ответ дляНалогообложу
Так это и есть любовь, не?
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2021
Верю. Любила не раз) надеюсь ещё буду
Глубоководная селедка• 03 апреля 2021
в 45 то..после развода....
Налогообложу• 03 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так это и есть любовь, не?
Нет, т.к. на протяжении жизни встречается множество мужчин, к кому таккая любовь просыпается, особенно у тех, кто не хочет, или не может обуздать свои эмоции, над здравым смыслом.
Несу пургу• 03 апреля 2021
Не верю
Ответ дляНесу пургу
Не верю
Почему?
Солнечный день• 03 апреля 2021
Любовь бывает первой и последней. А дальше - просто ищешь тех, с кем тебе комфортно.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
если первыя и последняя то как правило живешь для себя и ни кого не ищешь
Несу пургу• 03 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Почему?
Ее не бывает