Таракашечка• 03 апреля 2021
Ссора с парнем из-за интима
Нам по 35. Вместе были более 4х лет. Поссорились сильно и разъехались из-за того, что он хочет несколько раз в неделю, а мне и раза в месяц более чем достаточно. Что делать? Кто виноват?
Ягодка опять• 03 апреля 2021
Это кризис..вообще дело не в интиме, у меня мужу 35, после ковида жёсткие осложнения и он физически не может, уже месяц нету, и что мне с ним разьехаться...
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Я тоже не довольна,2 раза в день ((( у нас,хочу больше
Тоже разъезжайтесь. Берите контакты-мужа автора.
Таракашечка
• 03 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А 4 года это устраивало?
Были ссоры и тогда, но как-то улаживалось... А тут прям совсем.
Кажется это все.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мой 2 раза в день, а у автора лентяй 2 раза в неделю. Смеётесь. Мне надо минимум 5 раз в день,чтоб была довольная (.
Куратор дебошей• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ого, мне 1-2 раза в месяц достаточно.
Гадаю_По_шнуркам• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вам надо моего бывшего
Слава Українi• 03 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, мне 1-2 раза в месяц достаточно.
А мне в год))))))
Куратор дебошей• 03 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
А мне в год))))))
Да, мне если честно тоже :))
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, мне 1-2 раза в месяц достаточно.
Мой знает что мне надо больше. Но пока говорит 2 и чтоб потерпела. А мне крышу сносит хочу чаще.
Таракашечка
• 03 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Возможно. А возможно я просто ленивая жопа.
За 4 года он сильно продвинулся в работе. И до этого прилично зарабатывал, а стал еще больше. Я же за это время только окончила курсы за 1.5 года и сидела дома.
А сейчас все это вылезло только потому, что из-за вируса работает из дому. И последние полгода видит меня 24 часа в сутки.
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы не работаете ?
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы не работаете ?
Да мой запрещает работать,чтоб в загул не ушла. Только из-за этого.
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Не , ну если у вас весь день желание, то можно его понять.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Может это работа такая
Интим с мужем)) это не работа,а удовольствие.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть такое . Мне всегда мало.
И мысли только о сексе
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Есть такое . Мне всегда мало.
И мысли только о сексе
Кошмар
Ну лично для меня
Это ж как зависимость, наверное
Ну лично для меня
Это ж как зависимость, наверное
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Может это работа такая
Я до своего работала в корпорации. Жила с одним мужчиной. На работе встречалась на обеде с директором. После работы как ехала домой заезжала к любовнику ещё одному. И после ехала к мужчине с которым жила. Мне одного раньше было мало. Сейчас у меня муж,но и ему поначалу изменяла. Любит и я его люблю. Но он знает если меня выпустить хана верности).
Он старается. Но два раза мне мало в день. Очень мало
Куратор дебошей• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Есть такое . Мне всегда мало.
И мысли только о сексе
Вы не стебетесь? Реально готовы столько раз в день ? У вас другие интресы есть,?
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Только один интерес это секс
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Оба не работаете?