Рябушка Ку• 03 апреля 2021
Те, кто не работает и живет детьми, не боитесь за будущее?
Поражаюсь смелостью этих женщин. Которые целыми днями занимаются бытом и детьми. Не страшно ли надеяться на мужа?
Ведь в жизни всякое бывает, развод, смерть, потеря работы и тд.
Часто вижу как женщины остаются после развода ни с чем, не умея даже заработать себе на элементарное. Это так страшно!
Закусенец• 03 апреля 2021
Я не работаю, но мое хобби , знания и умения всегда помогут мне заработать на жизнь.
вареный_look• 03 апреля 2021
Боюсь, а что делать. За 5 тыщ каждый день на работу ходить? Мне у мужа придется деньги брать,чтоб я смогла на работу хрдить
Смячиком• 03 апреля 2021
Вам какое дело до этих женщин? Или надо до гробовой доски ломовой лошадью прожить?
Астоновитесь!• 03 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы уверены что это смелость?
Скорее это глупость и самонадеянность
Шаманю второпях• 03 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Скорее это глупость и самонадеянность
Я с вами полностью солидарна
МеняАЖтрусит• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А почему на 5 000 грн?
Распутница• 03 апреля 2021
Автор, вы такая заботливая, или нафига вам жизнь этих женщин. Ну бросит муж, к вам точно не прийдут, что бы вы кормили. Работаете? Работайте себе и сопите в две дырочки, завидуете, что ли?
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, что это вас веселит
Мадам Подлинник• 03 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Завидовать чему интересно?
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему на 5 000 грн?
Ну в моем маленьком городке больше и не платят. Я с дипломом, а секретарем или кассиром работать не хочу. ..ну и т.д.
А потом еще приходить домой и у плиты стоять. На себя ни времени,ни сил не будет. Если уж останусь одна,то пойду на работу. А пока есть возможность,то хоть поживу в удовольствие.
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хорошо, что это вас веселит
А что мне плакать
Майданщица• 03 апреля 2021
Моя кума вышла замуж в 20 лет, за киевлянина
Ни дня не работала
Сейчас в,свои 45 никуда не берут, дети взрослые уже
А еще больше меня поражает, что она ни разу не была с детьми ни в театре, ни в палаце Украина, ни на экскурсиях по Киеву ни разу
Старшей 25, так она ее до 23 лет в парадное не выпускала одну
Встретились в компании, общение ноль, так и осталась.она там, 25 лет тому назад, дуб дубом
И я,думаю, жизнь прошла, а как она жила....
Из морей старая турбаза в скадовске раз в пятилетку
А теперь нигде не устроится , нигде не берут без опыта и стажа
Ни дня не работала
Тетя из министерства• 03 апреля 2021
В жизни всякое бывает у любых слоев населения. И работающие женщины (а 2 смена дома) могут потерять работу и их опыт будет не всем нужным.
МойНеТакой• 03 апреля 2021
Меня муж не пускает, против категорически. Говорит, что не выгодно, чтобы я работала, дама от меня больше пользы. Тринадцать лет без основной работы. Но. Уверена, что быстро найду работу, если будет необходимость.
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ну мой муж меня не бросит.Точно знаю.А на случай смерти есть дом ,2 пая,так 60 соток земли,2 квартиры и гараж и 20 тыс.у.е в банке.Думаю проживу.Двое детей.
Чудо в декрете• 03 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему на 5 000 грн?
А потому что наверное только на минималку сможет заработать)
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас вам тут напишут
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не все в вашем сраном киеве живут. И не поверите, но в Украине так платят
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Точно. Проезд, обед, блузочки и всё. Зп исчерпана.
Тетя из министерства• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ни дня не работала
Ее не берут не без стажа, а потому что вы сами написали - дуб дубом. Это от человека зависит, а не от его рабочих условий
Рябушка Ку
• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Давайте не будем о том, что вы точно знаете, что ваш муж вас не бросит :) ну эта наивная самоуверенность вызывает всегда смех
МастерЮля• 03 апреля 2021
Странный вопрос,Вы думаете у работающих светлое будущее?!человек может все потерять за один день и здоровье и деньги....муж то фигня))))автор а у вас у работающей есть заначка?!я работаю вроде и зарплата хорошая но заначки нет на черный день но и страхов нет.если был выбор не работать -не работала
Майданщица• 03 апреля 2021
есть еще одна подруга
Беременна вторым, муж после работы пьяный шел домой, машина сбила на смерть
Спустя 5 лет у подруги , наверное, уже 10 ая кв в Киеве, дом в,Ирпене отгрохала
Летает везде всюду с двумя детьми
Приняла в,сожители мужчину, возит его за собой
Живет как сыр в масле
И ни дня нигде не работала
Просто продала мужа СТО, все гаражи и вложила в квартиры, и сейчас вкладывает
Летает везде всюду с двумя детьми
Живет как сыр в масле
И ни дня нигде не работала