Рябушка Ку• 03 апреля 2021
Те, кто не работает и живет детьми, не боитесь за будущее?
Поражаюсь смелостью этих женщин. Которые целыми днями занимаются бытом и детьми. Не страшно ли надеяться на мужа?
Ведь в жизни всякое бывает, развод, смерть, потеря работы и тд.
Часто вижу как женщины остаются после развода ни с чем, не умея даже заработать себе на элементарное. Это так страшно!
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Точно. Проезд, обед, блузочки и всё. Зп исчерпана.
У меня так подруга в Ощадбанк устроилась. Зарплата 4500 на бумаге. На руки вроде что-то около 3700. 2 недели проработала и бросила. Говорит от мужа за это время денег больше взяла,чтоб на транспорт,обед..
Король дивана• 03 апреля 2021
Нам неработающим нечем думать, т к мозг атрофировался, пока работающие становились самостоятельными, самореализованными, самодостаточными и прочие само-.
Думаю, вы создали тему примерно для такого вывода
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Сейчас вам тут напишут
Что напишут?Муж меня после реанимации полгода выхаживал.Судно выносил и мыл меня .Да много чего за 20 лет совместной жизни было.Недавно ковидом переболели ,он плакал в трубку телефона пока я в больнице была,переживал.Я в нем уверена как в себе.
Чудо в декрете• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не все в вашем сраном киеве живут. И не поверите, но в Украине так платят
Я живу не в Киеве,а тоже в маленьком городе.Человеку с образованием можно найти работу на 9-10 тысяч.
Майданщица• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну мой муж меня не бросит.Точно знаю.А на случай смерти есть дом ,2 пая,так 60 соток земли,2 квартиры и гараж и 20 тыс.у.е в банке.Думаю проживу.Двое детей.
Скажите, паи можно продать уже?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Хочу попробовать перевести под строительство, чтоб по 7 тыс уе сотка продать
Вы не в,курсе?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Вы не в,курсе?
Снегопадка• 03 апреля 2021
Ну, они скорей всего не пропадут, не волнуйтесь за них) найдут другую шею. Они это умеют в отличие от тех, кто всю жизнь работает.
Моя знакомая меньше года назад мужа потеряла. Не бизнесмен был, но специалист высокого уровня. Очень круто зарабатывал. Осталось трое детей. Сначала везде, где возможно ей деньги собирали. В самых неожиданных местах натыкалась на сборы. Потом на волне этих сборов она коуч-семинар объявила. И тоже все - ах, какая молодец, не сдаётся, давайте же дадим ей заработать. Ну, в общем, сейчас она уже опять не работает, постит в инсте деток, цветочки и форточки с новым мужиком.
Я её знаю много лет. Первый ребёнок у неё от другого мужа. И тогда тоже не работала. Развелись из-за феи, мужик ушёл к той, что поновее. Тогда знакомая нового мужа вообще на раз-два нашла.
Это талант)
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Уже написали)
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Давайте не будем о том, что вы точно знаете, что ваш муж вас не бросит :) ну эта наивная самоуверенность вызывает всегда смех
Ну разведется и что ?Все вышеописанное на мне до брака было.От родителей наследство.И алименты с официальной зарплаты 70000 грн на 2 детей-пусть разводиться:).На случай потери кормильца тоже сумма хорошая будет
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня есть образование и опыт работы. Я и за 10 тыщ каждый день на роботу ездить не хочу.
Могу не работать- не работаю. А по теме ответила - если муж уйдет,то пойду на работу. Вам то какое дело? Странная вы барышня
Замыленная• 03 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Автор, вы такая заботливая, или нафига вам жизнь этих женщин. Ну бросит муж, к вам точно не прийдут, что бы вы кормили. Работаете? Работайте себе и сопите в две дырочки, завидуете, что ли?
Здесь темы каждый день кляпают о том, что было все, а теперь он даже на алименты жмется, как дальше жить и бла-бла-бла. Так что завидовать особо нечего, если у женщины за лушой никакой собственности, никаких ЛИЧНЫХ сбережений, но зато умение варить борщи и дети прицепом.
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Скажите, паи можно продать уже?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Вы не в,курсе?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Вы не в,курсе?
Нет.У нас паи в поле.Под строительство никак.А продавать можна с середины лета помоему .
кружкаЭсмарха• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну в моем маленьком городке больше и не платят. Я с дипломом, а секретарем или кассиром работать не хочу. ..ну и т.д.
А потом еще приходить домой и у плиты стоять. На себя ни времени,ни сил не будет. Если уж останусь одна,то пойду на работу. А пока есть возможность,то хоть поживу в удовольствие.
100% Я тоже так думаю.Вот не будет мужа,тогда и пойду работать!
Майданщица• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
у меня тоже поля, но.черта города
Там сейчас новые ЖК строят, активно выкупают у народа эти паи
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Скажите, паи можно продать уже?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Вы не в,курсе?
У меня 4 гектара
Предлагают по 500 уе сотка
Вы не в,курсе?
Нет, еще мораторий.
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот видите. А здесь таких не любят.
Нужно пахать до потери сознания
Шопингмонстр• 03 апреля 2021
Как это, автор? Я живу, как сир в масле и не боюсь. Бытом почти не занимаюсь. Восточном собой. Собираюсь на работу. Но не для денег, а себя показывать. А что есть у вас такого, чего нет у меня?
Распутница• 03 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Завидовать чему интересно?
А чего ее колотит жизнь чужих людей? Ни с того ни с сего?
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
у меня тоже поля, но.черта города
А..ну хорошо вам.Скоро разрешат продавать.Надеюсь..
Редисочка• 03 апреля 2021
Это касается всех женщин, которые в декрете или тех, кто долго засиделся в нем?
Распутница• 03 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Автора, почему чужие судьбы и жизнь колышет? Своей нет?
Замыленная• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
есть еще одна подруга
Беременна вторым, муж после работы пьяный шел домой, машина сбила на смерть
Спустя 5 лет у подруги , наверное, уже 10 ая кв в Киеве, дом в,Ирпене отгрохала
Летает везде всюду с двумя детьми
Приняла в,сожители мужчину, возит его за собой
Живет как сыр в масле
И ни дня нигде не работала
Просто продала мужа СТО, все гаражи и вложила в квартиры, и сейчас вкладывает
Летает везде всюду с двумя детьми
Живет как сыр в масле
И ни дня нигде не работала
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
У нее нет обеспеченного мужа, который будет любить и содержать
а хочется, хочется
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Моя кума вышла замуж в 20 лет, за киевлянина
Ни дня не работала
Сейчас в,свои 45 никуда не берут, дети взрослые уже
А еще больше меня поражает, что она ни разу не была с детьми ни в театре, ни в палаце Украина, ни на экскурсиях по Киеву ни разу
Старшей 25, так она ее до 23 лет в парадное не выпускала одну
Встретились в компании, общение ноль, так и осталась.она там, 25 лет тому назад, дуб дубом
И я,думаю, жизнь прошла, а как она жила....
Из морей старая турбаза в скадовске раз в пятилетку
А теперь нигде не устроится , нигде не берут без опыта и стажа
Ни дня не работала
Она уже умерла с голоду?
Замыленная• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какая должность, если не тайна?
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ни дня не работала
В 45 даже с опытом и стажем никуда не берут.
Бойцовская• 03 апреля 2021
Я понимаю хорошо обеспеченных, которые не работают. там жена не домохозяйка,у всех есть подушки( квартиры, сдавать будут в крайнем случае) , а вот когда зарплата мужа тысяч 30 , а она ещё дома сидит, и ноет, что ничего не могут позволить, а все плачется и плачется, то нет, не понимаю
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Какая должность, если не тайна?
В энергетике работает.Начальник цеха.
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Скорее это глупость и самонадеянность
Не нужно всех под одну гребенку
Я экономист по образованию, но по специальности ни дня не работала
Маленький город, низкие з\п, работала на частном предприятии 10 лет, ушла, т.к. уволили часть сотрудников и на нас с мужем перекинули их обязанности, оставив ту же з\п
Кстати, с мужем познакомились на работе)
Через месяц и муж ушел, работали вместе дома, сейчас он зарабатывает более чем прилично. И что, мне идти на 10 тысяч (это в лучшем случае) работать? А потом приходить и готовить, делать все домашние дела?
Хотя и это нереально, потому что у нас ребенок аутист, ему школа не светит.
Поэтому как-то так и живём
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Видимо, болит душа за будущее всех женщин Земли!