В гости звали?• 26 октября 2012
Дрим Таун, подскажите
Живу в Киеве, а нигде не бываю((( и не знаю, что нового происходит и что нового пооткрывали.Слышала про развлекательный центр Дрим Таун.Скажите, есть ли там развлечения для самых маленьких? Сыночку почти 2 года.Хочу на горки там разные с шариками...Такого плана, как на фото, там есть?
Или может в Киеве еще есть такие центры?

Аноним• 26 октября 2012
есть такие там
кто-то мне сказал что в каком-то городе ребенок умер в таких шариках его задавили, пока мама отошла на 30мин,шопилась, Правда или нет?
Аноним• 26 октября 2012
Я бы 2-летнего одного не пустила в такие лабиринты. Только со старшим братиком или сестричкой, чтоб смотрели или пусть подрастает.
Аноним• 26 октября 2012
Я честно говоря такие развлекухи не люблю,для детей особо интересного ничего не вижу
дети тоже не особо в восторге.
В гости звали?
• 26 октября 2012
а мой любит)) ему надо выбросить энергию,а то накопилось...)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
дети тоже не особо в восторге.
Дети не в восторге, а в диком восторге !!!