Не пью, не курю• 03 апреля 2021
Английский. Как его выучить
Ходила на групповые офлайн занятия. Потом был большой перерыв, когда вообще не использовала и не учила. Сейчас понимаю, что нужен. Есть мотивация. А только пока никакого. Пару месяцев занималась с учителем. Воз и ныне там. Пока с учителем- все ок. Только вышла с занятия- все забыла(
Кому что помогло при изучении? Только чтобы вот начать разговаривать, а не просто учить
Кривая спроса• 03 апреля 2021
У вас рассуждения 5классницы.
Что значит вышла и забыла? Вам домашку задают? Учить, делать себе схемы грамматики , вешать списки слов.
Ну и аудирование, фильмы конечно
Не пью, не курю
• 03 апреля 2021
У меня нет слов
. Даже на самую простую тему не могут без выпендрёжа и попыток унизить ответить. Вам самим от себя не тошно?