Бандитка Сью• 03 апреля 2021

Почему в 20-25 лет можно было гулять

Пить до утра. Потом часик поспать и все ок...
А после 30ти уже тяжко...
Вчера был хороший виски, и закуска... а сегодня отходняки досих пор
Цветик-семицветик• 03 апреля 2021
Вот по этой причине (и не только) в свои 31 я практически перестала пить.
Вот этот выброшенный день из жизни после гулянки дорогого стоит.
Не, лучше 200-300 вина понемногу за вечер выпить, но зато следующий день продуктивный

никогда такого не было• 03 апреля 2021
Фильтры уже подзасорились) нужно почистить!)
автор Бандитка Сью • 03 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна. Сегодня день - в трубу. Целый день лежу. Медикаменты не помогают.
Цветик-семицветик• 03 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Понимаю..
Я такую ошибку допустила года 1,5 назад, может 2.. больше не хочу
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2021
Тело стареет
rybka21• 03 апреля 2021
Печень стареет вместе с вами
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Это старость
Гага Газу• 03 апреля 2021
Мне 26 уже тяжко и давно после бухла( Вот до 20-ти было норм
автор Бандитка Сью • 03 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Рано ;))

ТАЗератти• 03 апреля 2021
Печень уже не та
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
КАК???? Срочно расскажите!
Хочу джин с тоником вот сижу и думаю, стоит ли?
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вот поэтому я почти не пью, жалко тратить день жизни на отходняк
Люблю порядок• 03 апреля 2021
Мне 38, вспоминаю юность, дискотеки , гулянки. И ненавижу свою теперешнюю жизнь
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Тю! Мы с подружайками в 25 по бутылке коньяка в клубе выпивали и как огурцы
Крошка Енот• 03 апреля 2021
Может алкоголь не тот? Или доза не та? Закуски мало было... Мне 31, то от джина плохо, от виски и коньяка все ок на утро
никогда такого не было• 03 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
КАК???? Срочно расскажите!
Травы, препараты для печени, магний, кальций, цинк,омега...+физ.нагрузки..все это если хотите быть здоровой, если будете продолжать употреблять то дозировки двойные нужны, чтобы организм восстанавливался как в 20!
автор Бандитка Сью • 03 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Виски хороший. 700грн за 0.5
Еда тожа..
Та это не только сегодня
Я пью редко. Максимум 2-3 раза в год. Такие качели надоели.
ПодругаМужа• 03 апреля 2021
Возраст даёт о себе знать, стареете
Кубик Рубика• 03 апреля 2021
У меня после 35 такое началось, а раньше..эх, силы не те (( тоже жалко потраченного дня на отходняк. Вчера в магазине положила в тележку бутылку коньяка, пока делала покупки передумала и выложила)) не стоит оно того

Стопудова• 03 апреля 2021
Старость не радость
если у вас в 31 такое, представляете что еще через 15 лет в 45 будет?
пенсия
Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2021
а еще организм отвыкает, в 20 гуляли 2 раза в неделю а теперь 2 раза в год))
Доктор Хаос• 03 апреля 2021
Сейчас только хорошее сухое вино) а раньше - текила, виски, сигареты и все ок до утра )
Крапипопка• 03 апреля 2021
Я тоже удивляюсь, как я выдерживала. После работы в академию на вечерний факультет, занятия до 20- 45, потом в ночной клуб, а на следующий день утром в субботу по расписанию пары- опять в академию. Или утром часов в 5 домой приходишь, пару часиков поспал и на работу.
автор Бандитка Сью • 03 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Я в универе могли гулять до 7 утра а потом на экзамен на 8.
В 20-25 лет летом особенно гулять до утра и понятно что алкоголь самый разный в перемешку. А утром 2 часа поспишь и по делам.
Даже вечером могли выпить водки и утром все ок - за руль.
Сейчас все :( сегодня доставка глово бигтести. 1 литр колы и 3 литра воды.
Сил нет.
Крапипопка• 03 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сил нет.
Всему свое время)
Гага Газу• 03 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
У меня по разному бывает)) Когда и от бутыля норм...Но чаще наоборот
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
КАК???? Срочно расскажите!
Клизмой
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Клизмой
нет, я лучше буду меньше пить
Мастер Класс• 03 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я точно также как и вы. А вот раньше могла ого-го...