Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Наелась вредной пищевой добавки - Е102, тартразин
Признаюсь, захотела острых чипсов васаби. А в АТБ Lays нет (там лучше состав), только их "Своя линия". Указаны два вредных красителя: Е102 и Е133 и написано, что чипсы имеют в составе добавку тартразин, которая вызывает нарушения в психоэмоциональном состоянии детей. Я не ребенок, но зеленый цвет с пальцев отмыла не с первого раза. И я проглотила 100 г этого шлака (((( В интернете еще пишут, что вызывает головные боли и рак. Как эти чипсы вообще допускают к продаже??? Ноль контроля ((( А потом такие глупые люди, как я, едят эту гадость.
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас все боятся Короны, а вы какие то чипсы
Все вредно и жить тоже
Выделяюсь из толпы
Дюймовочка• 03 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ем любые не пкреживаю
Непонятно написано -
‘не пережевывая?’ ))
побольшомусекретику• 03 апреля 2021
Если бы эти добавки были бы такими вредными, то их никто бы не зарегистрировал в качестве пищевых добавок. Значит в имеющихся концентрациях они не вредят. Ну, а чрезмерное потребление абсолютно всего неполезно.