Робот Вертер• 03 апреля 2021

Шукаю хорошого дитячого гастроентеролога. КИЇВ

В дитини 6 ооків близько 3 міс болить живіт в районі пупа.
Весь цей час обстежувались, стопка аналізів, гастроентеролог, хірург, узд. Вже 4 курс лікування. Але живіт продоажує боліти. Глисти не знайшли, але лікар порадила все одно пролікувати, все зробили за схемою. Траву пили, потім альбелу, пройшли курс відновлення. Вітаміни. Весь цей час дитина на дієті. Гастроентеролог тільки радить дотримуватись ще більш строгої дієти і нові ліки виписує. Я вже у відчаї. Дитина щовечора жаліється. Бувають приступи більш сильні, як позиви в туалет. При цьрму його трусить. Ні запору, ні поносу. Температура в нормі.
Мені треба знайти гарного спеца. Будь ласка, порадьте!
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Посоветую Евграфову.

автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Я день і ніч про це тільки й думаю. Переживаю, що може бути серйозне захворювання.
Дитина хоче повнноцінно жити, займатися спортом.
Ходити на дні народження до друзів і пити там сік і їсти піцу. А ми вже 3 міс на дієті
Лапка• 03 апреля 2021
На лямблии обследовались? К меня дочкаижаловалась именно на боль в области пупка
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Посоветую Евграфову.
Як до неї попасти? Ми не з Києва. Пишуть прийом за направленням. Чи приємає десь в приватному порядку?
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Ми вцілому здавали на глисти кал в Паг возила. Мабуть і лямблії можна було знайти.
Чи їх тільки по крові шукають?
Ми травили глисти хім препаратом альбела. Це сильний препарат. Невже лямблії не вбив би? Чим тоді їх лікують?
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
В клинике Наш доктор, а вообще в государственном детском гастроцентре на Копыловской 1/7.
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Чи їх тільки по крові шукають?
По крови считается не информативно. Ацетон проверяли? Поджелудочную?

Лапка• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Чи їх тільки по крові шукають?
В калле не находили. По антителам -были высокие. Нам удалрсь только со второго раза их пролечить.
В частной ’Амеда’ Рубан Татьяна Петровна, она в гастроцентре зав., кажется, на Копыловской, но я туда не пыталась попасть, т.к всегда много людей
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я роки 2 тому хотіла повезти молодшого сина в гастроцентр. В реєстратурі мені сказали, що тілтки для Киян прийом
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Ну, думаю, за деньги все решается. Мы киевляне, ходили по договоренности, и то отблагодарили на свое усмотрение.
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ацетон ні, але здавали всі аналізи, які лікар призначала. Білірубін трохи підвищений
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
За гроші то треба напряму з лікарем домовитись. Для цього хоч контакти треба мати
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Про Рубан чула, дякую, що нагадали
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот, у меня есть телефоны, попробуйте, 468-33-06 и 467-28-29
Лапка• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Про Рубан чула, дякую, що нагадали
Як альтернатива, доньку (у неї камінь у жовчному) систематично спостерігала у Плєтньової а Добробуті. Мені подобається, уважна, не поспішає
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Чи їх тільки по крові шукають?
Нужно сдавать 3 раза( брать кал с 5ти разных мест) на аскариды,лямблии и мазок на острицы
Бутербродница• 03 апреля 2021
В охматдет к кому обращались?
Voblochka-26• 03 апреля 2021
вот очень хорошая https://doc.ua/doctor/kiev/grinishina-galina
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
В охматдет к кому обращались?
В охматдиті не була ще

автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Я розумію, але ми були настільки впевнені, що це глисти, що пройшли курс лікування хімозними препаратами. Якби вони і були то повинні ж були здохнуть від альбели
автор Робот Вертер • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Дякую буду пробувати
Ду да ду да ду• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Дочка у Евграфовой сейчас. Вообще по гастроэнтерологам с полугода. То одно, то второе. Вроде бы ничего серьезного, но жить мешает и окончательного диагноза нет, разные врачи, разные мнения. Вот её посоветовали. Как раз тоже странные боли пошли. Прямо в гастроцентре сделали анализы на глистов, свои, и обнаружили лямблии. Пролечились, стало лучше, несколько месяцев живот не болел. Сейчас снова бывает иногда, но не так. Как раз на повторный прием к ней нужно.

Правда записаться к ней проблема. Мест немного и дни не все. Ровно в 12 ночи сегодня зашла, чтобы записаться на 16.04. В 00:02 уже оставалось одно место.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
В охматдет-Алексеева Ирина Глебовна,в гастроцентре-Воронина Светлана Степановна.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Молочку и сладости уберите. Если обнаружат лямблий-лечение всем членам семьи
Ду да ду да ду• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
В охматдиті не була ще
Мне там не понравилось. Были у нескольких. У меня старший в Охматдет поликлинике на учёте стоит, по другой проблеме, но гастроэнтеролога проходим регулярно. Если что-то простое - можно идти, но если нужно диагноз поставить или соединить все симптомы в кучу, не подошло.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Смотря где Вы их еще сдавали-Синево,Дила...не показывают
Хочу в БАНю• 03 апреля 2021
Сын у Рубан наблюдается с 3 лет, сейчас ему 8, ездим в Амеду. Вам назначали анализы на непереносимость глютена и лактозы? У сына было похожее, давал глютен. 3 года диеты, уже ввели ттт, все норм.
Птица секретарь• 03 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Чи їх тільки по крові шукають?
Нужна хорошая желчь и ее отток.
Ребенок на таком питании как вы написали выше не будет иметь здоровых органов пищеварения, к сожалению...
Нужно нормально питаться без пищевого мусора и непонятных соков (не думаю что им будут делать фреши на ДР).
Птица секретарь• 03 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Камень билирубиновый или холестериновый?
Лапка• 03 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не розчиняється, тобто білірубіновий. 9 років спостерігаємо