ПочтальЁнша• 03 апреля 2021

дочь 19 лет хочет уехать в Киев

Вообщем образования после школы нет,не хочет поступать и не могу заставить,т к кричит что уже взрослая!
Живет с парнем,он работает,хотят уехать жить в Киев,я переживаю а вдруг они там расстанутся и что она там будет делать?У нее то доходов никаких
Вот сидим с мужем в ступоре,мы хотим чтоб она хотя бы выучилась на кого то а потом смело можно подальше от мамы с папой,что б научилась на работу ходить
Кто то может поделится своим мнением,у меня легкий шок
Может есть такие кто так сделал,как вы там живете? поделитесь пожалуйста
Жерица ночи• 03 апреля 2021
Вернется домой

nahaka• 03 апреля 2021
Так а они планируют свой заработок как-то? Жилье там...
Играю у края• 03 апреля 2021
Не она первая, кто так приехал. Одни уежают обратно, другие здесь остаются и ноют, третьи хорошо устраиваются...
автор ПочтальЁнша • 03 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вернется домой
Я тоже так говорю,но слезы и т д
Я Вас не боюсь• 03 апреля 2021
Найдет работу и без образования. Я сама смылась в Киев в свое время. Но после того уже 2 города поменяла
Жерица ночи• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже так говорю,но слезы и т д
Зачем ей это говорить
Я вам просто сказала,что если не сложится, то всегда она может вернцтся домой
автор ПочтальЁнша • 03 апреля 2021
Ответ дляnahaka
парень зарабатывает неплохо,но она же нет,жилье снимать планируют
Алгонавт• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже так говорю,но слезы и т д
Ей 19 лет,живет с парнем.Пусть едет.Вы ж их не содержите?
100%• 03 апреля 2021
Дочери уже объяснили что предохраняться нужно. И да хочет пусть едет. Пусть поживёт своим умом а не под юбкой у вас автор. И да если образования нет то кем собирается работать- пр@ститутка?
Ну все профессии важны только нужно ли ей это?

Играю у края• 03 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вернется домой
Скорее да, потому, что учится не хочет, опыта работы нет, ровно, как и стажа, жилья нет и думает, что здесь деньги на кустах срывать можно.
nahaka• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так найдет работу, в крайнем случае вернется
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2021
Пусть едет, хоть с вашей шеи на шею парня пересядет
Играю у края• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А если парень на другую глаз положит?
Вредняжка• 03 апреля 2021
Ниче проститутки нужны тоже, стриптизерши
Баррикадница• 03 апреля 2021
Губы_зубы• 03 апреля 2021
Да ну. Как по мне - нужно професмтю иметь. Иначе кто - посудомойка??
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Да пусть едет. Не сложится - вернется. Чай не за океан. Вышка не равно работе. Можно начать кассиром, а дойти до управляющего регионом.
автор ПочтальЁнша • 03 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
и я о том же ей говорю,вот как снять эти розовые очки
Доставучая• 03 апреля 2021
Отпускайте,только денег не шлите и еду пакетами не возите,устала она от опеки,моя 4 года живет во Львове,работает ,но правда учится ещё при этом

Скользкая• 03 апреля 2021
Пусть едет. Парень полюбом другую найдет в Киеве, она будет у разбитого корыта, может за ум возьмется, когда поймет что она никто
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Снимите их с себя. Сейчас уже не то время. Можно и без вышки хорошо устроится. Способов - масса. Главное это упорство, усидчивость, умение быстро соображать и обучаться.
Губы_зубы• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю, честно. Я своей с первого класса талдычу. Посмотрим, поступать через 3 года.
автор ПочтальЁнша • 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
она людей боится,в нашем городе тоже хорошо платят кассирам,так ума не хватает устроится и зарабатывать здесь
Доставучая• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Пусть работает,очки сами спадут
Губы_зубы• 03 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
И?? На панель? За ум без денег не так просто взяться(
Губы_зубы• 03 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Ну так ваша учится. Это совершенно другое дело.
Голодаю• 03 апреля 2021
А кем парень работает, Киеве она заработает до 15 тыс
Доставучая• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Перестаньте ее контролировать,она поэтому и бежит от вас
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Классика. Трава вдали зеленее. Ну пусть попробует. Киев как-никак столица. Вариантов гораздо более. Денег тоже.

Кто-то сдается и валит назад, кто-то ноет но терпит, а кто-то быстро соображает и быстро продвигается по карьерной лестнице.
автор ПочтальЁнша • 03 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
програмист