МастерЮля• 03 апреля 2021

Женская сексуальность в 38-40 внешность

Тема поболтать. Навеяно клипом некой Алены Амальгоевы, на мой взгляд ей лет 38, взгляд уже не горит, внешность все по стандарту, но лицо уже"осувается". Вот задумалась, какая для вас внешне сексуальная женщина в 38-40. Разве еще уместно кривлянье, выпячивание округлых частей? Как подает секси леди под 40?
ZaRaZa• 03 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ей, если не ошибаюсь 56 и да она мой идеал, а вообще я стебусь, мне лИшь 42 года, я лично кайфую от своего возраста
Мне 41. Да, уже не такая как в 21, но и увядающей пока себя не ощущаю занимаюсь фитнесом, слежу за питанием, вот сегодня реснички заламинировала, на неделе к косметологу записана

месяцкие• 03 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Может шлейф аромата? Идеальная укладка? Одежда с безупречным вкусом? Фигура?
Фигура, волосы,лицо, руки, блекс в глазах и стиль одежды -все важно. Это все в комплексе
палка-копалка• 03 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
👌 так держать, кстати, надо тоже на ламинацию записаться
Оно само купилось• 03 апреля 2021
Говорят, у меня взгляд секси , мне 48. Но говорят всю взрослую жизнь. А я близорукая...Может, прищур?
ZaRaZa• 03 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я первый раз делала. Следующий раз ещё и покрашу реснички для большего эффекта
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы молодец 👏
Я тоже слежу за собой
Но вот недавно меня здесь зафукали, потому что я за 40 лет ни разу не была у косметолога
У меня нет проблем с лицом. Но большинство не верит
ZaRaZa• 03 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы молодец 👏
Я тоже слежу за собой
Проблемы есть у всех, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. А большинство судит по себе. Я тоже не частый клиент косметолога, делаю упор на тщательный регулярный домашний уход.
Кто крайний?• 03 апреля 2021
Всегда была ну очень секси. Ты пахнешь сексом говорили мужики..)
Мама говорит-энергетика и напор)
Но я не сказала бы, что именно самим сексом я озабочена. Никогда в длительных перерывах я не лезла на стенку и все такое... и всегда удивляли подобные посты.
Муж смотрит , когда я типа не вижу, восхищенно. Знает, что я яркая, заметная)
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, очень тщательный. У меня сестра косметолог, ну и плюс хорошие гены

Перловая Кашка• 04 апреля 2021
Секс?