Сигарный шланг• 04 апреля 2021

У мужа мечта попробовать секс втроём

Вы решились бы на такой подарок для мужа ?
Результат:
вже голосів: 132
106 (80.3%) Нет
26 (19.7%) Да
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Я так и думала.
Ну это то, о чём тут говорят: сначала муж предлагает, а потом в кусты. Сразу понимает, что не сможет даже лицезреть такое
Это только какие-то очень продвинутые пары, у которых нет проблем с самооценкой могут себе позволить. Или пары в возрасте, когда огня уже нет, а хочется его любой ценой. Но тут уже вопрос о любви. Если удовольствие от секса выхолит на первый план, то наивно думать, что одним мжм все закончится.
Попадалочка• 04 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Дурна якась мрія у вашого чоловіка. Мій мріє розширити підприємство і збудувати ще один будинок.
Боже, самый классный и умный комментарий на Советчице!
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Эксперименты бывают разные, до замужества пробовала с одним из парней мжм. Именно ради удовольствия. Практиковали долго, мне нравилось. Совсем другой секс, ощущения, оргазм.
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2021
Так пусть мужа вдвоём и законнектят. Какие проблемы ?
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Вот и я думаю над этим. Извините, у вас было двойное проникновение? Я знаю, мужчинам это не очень нравится.
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Было, только без анала, насилии вы об этом. Почему не нравится ? Нравится

Причём всякие разнообразия в постели ищут именно ради улучшения качества секса, отношения этим точно не лечатся)
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная

Двойное проникновение это с аналом, они просто при этом чувствуют друг друга.
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Ах это, нет, обошлись без него)
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Ах это, нет, обошлись без него)
Вы договаривались как-то на старте, или импровизировали?
Фокус-Покус• 04 апреля 2021
У меня была ситуация в студенческие годы, с девушкой снимали комнату в комнате был один диван, естественно мы вдвоем спали .
В гости пришел ее парень, остался ночевать и они ночью начали ахаца возле меня . ее парень пытался лапать меня за жопу. Фу противно вспоминать
Апофиозная• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Я так и думала.
Почему? Они ж жмж предлагают, там они может и все смогут. А вот мжм другое дело )
Апофиозная• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная

Подождите, как это двойное проникновение без анала? Вы вопрос поняли? Или сразу оба в вагину?
Апофиозная• 04 апреля 2021
Все, увидела ответ, не было )
Липка-прилипка• 04 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А я бы продолжила
Баррикадница• 04 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А я бы продолжила
И я Осталось найти третьего или третью

Но для многих сразу фу-фу-фу.

Для начала просто нужно сходить в общую баню, там где все голые. И посмотрите насколько вам будет комфортно или нет там находиться.

Но это все скорее для разнообразия людей с высокой самооценкой, а не для укрепления отношений.
Липка-прилипка• 04 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
И я Осталось найти третьего или третью

Но для многих сразу фу-фу-фу.

Вот в баню нет, а съездить зарубеж, и снять одноместный номер с большой кроватью типа в целях экономии, а потом уснуть между ними ууууух!
Баррикадница• 04 апреля 2021
А зачем для этого ехать зарубеж?
Капитошечка• 04 апреля 2021
Ответ дляНе против
Ой, они все мечтают, а когда до дела доходит, то прикидываются мёртвыми, хоть зеркало ко рту подставляй.
Капитошечка• 04 апреля 2021
Только мжм
Алгонавт• 04 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Только мжм
Был опыт МЖМЖ
Всех взбодрил
Бабушка мороз• 04 апреля 2021
Был у меня такой же фантазер, я согласна была только третий был бы Вася сосед. А вася там и накачен и хозяйство у него большой и все сдулся фантазер. А как заливал как пел так мечтал так хотел и все сдуло его. Он хотел две девушки, а я согласилась только на Васю.
Ms. Dolly• 04 апреля 2021
Было... Мжм, мжж, мжмжм, мжмм... В браке... После 10 лет брака... После 35 лет... Был период, было интересно мне и супруге... Потом как то само угасло... Все ещё в браке... Секс есть
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Об этом уже написано, читайте внимательно
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Аа, может быть)
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Первый раз вышло спонтанно, дальше заранее договаривались и звали третьего. О процессе не договаривались, все интуитивно по ходу событий