Сигарный шланг• 04 апреля 2021
У мужа мечта попробовать секс втроём
Вы решились бы на такой подарок для мужа ?
Результат:
вже голосів:
106 (80.3%)
Нет
26 (19.7%)
Да
Сам себе Петросян• 04 апреля 2021
Конечно
М+ 2 мужика.
+ Доки на розлучення,запхати по мірі фантазії куди хочеться .
М+ 2 мужика.
Липка-прилипка• 04 апреля 2021
Я бы пригласила знакомого, но муж будет против. Был у меня в юношестве такой с фантазиями. Даже с такими, что будем втроем, и он не против, чтобы его чпокал при мне другой мужчина.
Не против• 04 апреля 2021
Ой, они все мечтают, а когда до дела доходит, то прикидываются мёртвыми, хоть зеркало ко рту подставляй.
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я такое давно хочу попробовать
РукиМыли?• 04 апреля 2021
Дурна якась мрія у вашого чоловіка. Мій мріє розширити підприємство і збудувати ще один будинок.
Липка-прилипка• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Я такое давно хочу попробовать
А вы женщина? Позже узнала, что тот парень бросил свою жену и нашел себе парня. Гей.
Апофиозная• 04 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если сексом с женой занимался, то скорее би
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Я б согласилась на муж+любовник+я. Первый накачанный, хорошо лижет но тихий в сексе, любовник фантазер, любит лизать но плохо умеет, они б друг друга дополняли, а мне Лафа. Лягу посредине, прибалдею.
Липка-прилипка• 04 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Совсем от жены ушел, живет с парнем этим. Со мной дружит, но так, на расстроянии, больше ничего не предлагал.
неДоПриличий• 04 апреля 2021
Не вздумайте, они сначала все хотят, уговаривают, а потом вспоминают всю жизнь, может дело даже до развода дойти.
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, вообще хочу посмотреть со стороны на ммм
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что то они у вас только лизать
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Особенно если у второго член больше
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Что то они у вас только лизать
Сексят одинаково. Только один громче, второй молча)))
Маурита• 04 апреля 2021
Соглашайтесь. Муж куда поедет, пока у вас секс 3 будет. К маме, психотерапевту или с мужиками в гараж горе заливать?)
Апофиозная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Особенно если у второго член больше
Ага и более умелый. Это шаг к разводу потом в основном. Если друг друга мало и 6ачинаются эти танцы с бубнами, то часто это начало конца. Ну вы поняли о каком конце речь )
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Конец концу тож может наступить. Меня упросила знакомая на тройничек с ее парнем, потом рыдала в ванной, увидев, как он меня
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
А зачем тогда просила?(
И как потом, все остались на своих местах или произошли таки перемены ?
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А зачем тогда просила?(
Люди не всегда понимают, что это значит, хотят показать себя крутыми в сексе. Они вместе не остались, моего интереса тоже не было, удовольствия ноль.
Айболитная• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Я так и думала.
Ну это то, о чём тут говорят: сначала муж предлагает, а потом в кусты. Сразу понимает, что не сможет даже лицезреть такое
Попадалочка• 04 апреля 2021
Уверена, что автор троль. Тема секса втроём на Советчице очень популярна, вот и решил в очередной раз.
А по теме, после такого предложения отношения с моим мужчиной уже не были бы прежними.