Карапулька• 04 апреля 2021
Девочки кот как узнать была ли измена?
Ну говорит нет...и все...нет и все.. Понимаю что многие скажут , зачем вам и все такое...Тут просто суть уже даже не в измене,а кристальности человека..
Королева спама• 04 апреля 2021
У кота измена? Щас весна, все коты гуляют, это норм, отпустите животинку
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Детектор лжи, мониторинг переписок, хрустальный шар, карты, зажать яйца в тиски, я не знаю, что ещё
Сумчатая кошка• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ещё кот
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2021
Кот шляется? Вот подлюга! К ветеринару его, шляйца. Там покажут почём в Одессе рубероид.
Мяо мой мяо• 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Кот на измене
к.Буланова• 04 апреля 2021
У 🐈🐈🐈 сейчас самый период брачных игр, поэтому новости не в вашу пользу будут..
Фокус-Покус• 04 апреля 2021
Человек врёт, вот и весь ответ.
Раз позволяет себе измены и враньё, значит, вы для него не важны.
А кот ни при чём.
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
если кот изменил, то узнаете через пару месяцев по наличию котят, похожих на вашего кота. Может кошка умная и приведет вам парочку алиментных кошехвостиков на воспитание
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
В тиски это перебор, можно одно яичко орехоколом зажать.
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
То есть вы считаете, что у меня перебор, а у вас так, прелюдия? )
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Типа того
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
ну вы все решили в тиски, а она оставила один шанс на выживание, те.размножение
такой жесткий реверанс
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Типа того
Ну тогда вы сама нежность конечно по сравнению со мной 😌
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
такой жесткий реверанс
Мне показалось, что то мужчина писал. Слово ’яичко’ заставило так думать ))
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Типа того
Вы мужчина или моя интуиция промахнулась?)
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
вы хотите сказать, что мужчины более трепетно относятся к своим причиндалам, отсюда и ’яйчко’? в то время когда жестокие женщины рубают сразу ’яйцо’?
какое глубокое наблюдение, однако...........
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну мне так показалось, я женщина и не называю ’яичко’, никогда не называла, подруги тоже. Ну как-то так ))
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
у вас сыновья есть? может столь трепетные слова так же возможны из уст любящей матери, чьи думы столь много занимают яички горячо любимого сынули
??? вот у меня дочь, поэтому священного трепета перед яичками не имею
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вот и у меня дочь, трепета нет )
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Вот и у меня дочь, трепета нет )
ну вот, я вас тоже проинтуичила)))
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ну вот, я вас тоже проинтуичила)))
А фисташковые конец молчит, эх ))
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
А фисташковые конец молчит, эх ))
все пропало, пойдемте тогда в постель))) в смысле каждый в свою
я спать