Карапулька• 04 апреля 2021
Девочки кот как узнать была ли измена?
Ну говорит нет...и все...нет и все.. Понимаю что многие скажут , зачем вам и все такое...Тут просто суть уже даже не в измене,а кристальности человека..
Пуки-куки• 04 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
все пропало, пойдемте тогда в постель))) в смысле каждый в свою
я спать
Да, все пропало, шеф. Идёмте ))
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Да, все пропало, шеф. Идёмте ))
всегда любила сговорчивых дамочек
и без этих самых выкрутас ’яииииичеееек’

Блoшка-матрешка• 04 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А кот при чем?)
По коту тоже можно узнать. Одна девушка пришла домой, начала тискать своего кота, а он чужими женскими духами пахнет.
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы мужчина или моя интуиция промахнулась?)
Нет, я женщина.
Одна из Советчиц.
Советчица Года• 04 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вам изменяеь кот?
Судя по словам автора, говорит, что нет.. У нее говорящий кот.
наКоблучках• 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
У кота измена? Щас весна, все коты гуляют, это норм, отпустите животинку
Нет. Кота надо кастрировать сначала