Маша хороша• 04 апреля 2021
а что у вас на завтрак?яички с ковбаской??
Айпишница• 04 апреля 2021
Чизкейк и кофе
Мои все спят еще
Я после выписки из больницы балую себя 🤭
Мои все спят еще
Маша хороша
• 04 апреля 2021
пьЯНА• 04 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
тайская кухня
Кстати они очень вкусные)
В детстве.когда бабушка осенью петухов рубила.мы с сестрой дрались за гребешки в еде))
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2021
Зразы, Галины
Но должна признать, насколько мне нравятся с ливером, настолько же не понравились с грибами. Глызявые, шампиньоны живые, не пахучие, без лука, шось таке...
Маша хороша
• 04 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Кстати они очень вкусные)
а я пошла бегать!а потом приду,посмотрю фото здесь и решу,что готовить себе на завтрак. а сейчас нет аппетита (((
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Кстати они очень вкусные)
фубля
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Стейк на гриле и яичница. Муж обожает такой завтрак. Ну и кофе
у Вас электрогриль? Какой?
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Чизкейк и кофе
Мои все спят еще
Что у вас случилось? Чего в брльницу попали?
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у Вас электрогриль? Какой?
Гриль TEFAL HealthGrill Comfort GC3060 Подробнее:
Такой, пользуемся не часто, вполне устраивает. Мясо, рыбу и бутерброды отлично готовит.
Сладкий лимончик• 04 апреля 2021
у нас все завтракают отдельно. кто что найдет в холодильнике. дочь кашу овсяную, сына кормлю макаронами из амарантовой муки, сын старший творог - а муж наверно счас проснется и начнет просить яичницу - т.к выходной и я уже не сплю. обычно он раньше уходит, чем я проснусь.
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо.
спальное место• 04 апреля 2021
Кава і сирна запіканка + морожена вишня. Фото не буде - уже поснідала)
спальное место• 04 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мясо як швидко готується?
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Мясо як швидко готується?
Ну стейк, например, несколько минут, в зависимости от степени прожарки и толщины куска. Рыбка ещё быстрее
спальное место• 04 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
дякую, давно задумуюсь про гриль, треба нарешті зважитись і купити)
Задолбулька• 04 апреля 2021
У меня 11 вечера, жру бри и хаварти с халапеньо, а только похудела на 2 кг
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Берите автоматический( оптигриль).Техника не первой необходимости, но иногда выручает очень.
Паспортный стол• 04 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
тайская кухня
яички - мужские гениталии на завтрак??
12 галюцинаций• 04 апреля 2021
Ой какой там завтрак. В постели ваояюсь с дочкой маленькой
Хотелось бы блинов, но не уверена, что буду готовить именно блины
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Пост же! Великий.
Такое дело.. За забор ступил и уже нет поста.
Создали себе ограничений и героически их выдерживают)) причем, в разных уголках планеты, в разное время и по разным причинам.