Наизнанку• 04 апреля 2021
Не могу купить пальто из за этого карантина!
Злая до ужаса, все позакрывали, хожуи дальше в старом пальто((( а так обновки хочется((
В интернете заказывать, то можно с размером пролететь, а это время, деньги и нервы на возвраты-обмены с покатугками.
Вот почему колбасу покупать в карантин можно, а одежду нельзя? Ходить бомжами?
когдадеЦкие• 04 апреля 2021
Автор, у меня проблема серьезнее. Белье не могу купить. Как бюст без примерки? так и хожу черти в чем..
Diamond_777• 04 апреля 2021
Купите в резервд, мохито, хаус 2-3 пальто, за неделю приедут-не подойдет -вернете.
Однозначно• 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Скоро лето, зачем вам пальто? Уже на распродаже купите))
Это вряд ли, когда откроемся в середине мая, уже выставят сразу летнее.
Секретница• 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Солидарна. Пальто на осень лучше покупать - тогда для него дольше сезон. А весной не успеешь глазом моргнуть - уже и в кофте можно ходить.
Diamond_777• 04 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Смотрите марку и размер любимого бюста- и ищете в нете.
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Автор, закажите на розетке. У них в пункт выдачи можно подъехать и померять.
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Пальто продавать придется, к осени оно может быть уже не актуальным и наши модницы его зафукают))
Залатавая• 04 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну Вы же ходили в этом черти чем до закрытия магазинов. Значит проблема не в закрытых магазинах.
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Точно! Уже в легкой курточке жарко, можно на джинсовку переходить.
когдадеЦкие• 04 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
До закрытия магазинов в карантин мне урезали зп до 6 000 грн. с 35 000. Не с чего было покупать раньше.
Я_на_кожухе• 04 апреля 2021
я так уже второй карантин не могу обовить демисезон старезный)
осенью как-то нет такого желания, как весной
Патриоточка• 04 апреля 2021
Если вы ходили бомжом до сих пор (в старом пальто), то и дальше походите.
Королева Сарказма• 04 апреля 2021
Я привыкла уже, живу в Европе, карантин с конца ноября. Платья, обувь, косуха, пиджак, юбки, все куплено онлайн. Я уже забыла что такое магазины
спальное место• 04 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, а чем вы думали раньше? Или бюст,это как торт за 5 дней испортится? Или он у вас один?
Королева Сарказма• 04 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Купите свою марку свою привычную модель онлайн
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
лучшие пальто на intrend.it
Это пальто пока доедет, нужно уже будет купальник искать, парео и босоножки))
Крапипопка• 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну вот как привычную?))
Ношу то жасмин то ажур
Размер в зависимости от модели от 75д до 85с
Ношу то жасмин то ажур
Королева Сарказма• 04 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну вот как привычную?))
Ношу то жасмин то ажур
У меня Триумф, там все модели одного размера, беру всегда без примерки и все сидит идеально
Кофр для ноги• 04 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, вы классные
То есть вы уже больше недели черти в чём, по причине карантина, а до этого вы в том же черти чем ходили по другим причинам? Или как?
Или с наступлением карантина, ваше шикарное белье превратилось в тыкву?)))
60 метров сметаны• 04 апреля 2021
Мне нужны были крассовки что б в загородный дом ездить.Самые дешевые и сегодня.Но все закрыто.А у меня вся обувь на каблуках.А там в чем то надо ходить и работать.Все в состоянии стройки.Пришлось в интернете заказывать и сидеть ждать 3 дня:((
Чумачечая_• 04 апреля 2021
найдите на шафе у себя в городе с примеркой (это как вариант)
ну или договоритесь примерить на почте (только это стоит 100 гривен)
60 метров сметаны• 04 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, вы классные
Ну у многих денег не было до закрытия магазинов.
Крапипопка• 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Супер
А у меня грудь прикольной формы, валики под руками, и межгруд.расстояние приличное
Аттракцион каждый раз при примерке
60 метров сметаны• 04 апреля 2021
Ответ дляспальное место
У меня один.Я бедная:(.