Зоркая Зорро• 20 декабря 2013

Фирменные магазины Рошен. Сравнить цены.

Девочки, кто был в фирменных магазинах? Интересует цена на новогодние подарки, где выгоднее купить: там или здесь на сайте?. А может в Ашане? Спасибо. Вдруг кто мониторил.
Крошка Енот• 20 декабря 2013
В фирменном магазине дешевле чем в супермаркетах, однозначно.

ld_helen• 20 декабря 2013
Я не моніторила, але була в магазині Рошен і придивилась там подарунки дітям з іграшкою Собака. В Рошені такі по 111 грн, а в Мегамаркет по 140 з копійками. Буду купувати в Рошені.
30v• 20 декабря 2013
не знаю как на подарки, но в фирменном рошен на бессарабке дороже чем в караване. по крайней мере те позиции, которые я обычно покупаю. не намного - на копейки, но тем не менее.....
автор Зоркая Зорро • 20 декабря 2013
Ответ дляld_helen
это собачка с красным мешком? Тут по 109.
Незнакомлюся• 20 декабря 2013
Девочки подскажите а на оболони есть фирменный магазин Рошен?
Kokosinka• 20 декабря 2013
я была на демеевке,покупала ’«Святкова цукерка від «Рошен»’ по 33 с копейами, тут ее продавали по 32, а вот конфеты и торт значительно дешевле чем в супермаркетах, в ашане цены примерно такие же, подарок с термосом был 95грн с копейками
JULIA_UMKA• 20 декабря 2013
Я сравнивала цены в фирменном магазине, который в ТЦ ’Большевик’ и в ’Караване’, так вот в ’Караване’ конфеты дешевле!
Электричка• 20 декабря 2013
вот тут хороший мониторинг по новогодним наборам

http://pro-bu-em.livejournal.com/
автор Зоркая Зорро • 20 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка

http://pro-bu-em.livejournal.com/
вот так спасибище Вам.

ld_helen• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да собачка с мешком, я видела, но тут еще доставка, а у меня под домом, вышел и купил.
автор Зоркая Зорро • 20 декабря 2013
Ответ дляld_helen
это я для сравнения, относительно :).